Всем привет, мы полностью на гв и + прикорм
Малышу 8 месяцев, даю прикорм ~3 месяца уже
В начале он плохо ел, сейчас начал потихоньку кушать
И вот в чем вопрос
Даю прикорм, естественно даю воду
Но он не ходит в туалет по 3 дня
Только писает, но я даю и каши и фрукты
Да, он не ест большими порциями и там должно же все равно что-то перевариваться
Даже то, что он мало ест все равно же должно хоть что-то выходить
Кто-то может проходил такое?