Всем привет, мамочки!
Нам 1.1 начал появляться небольшой налёт на зубках
Имеем 8 зубов ещё 4 на подходе
Хочу начать чистить зубки
Посоветуйте детскую пасту (в пределах разумной цены) а то смотрю цены кусаются на детскую гигиену и щётку с мягким ворсом
Проманиторила маркетплейсы (нечего прям меня не удивило и не зацепило)
Заранее спасибо 🙏