Вчера поднялась температура до 38
Ночью поднялась ещё до 39
Сегодня утром до 40
С ночи начал кряхтеть, когда температура поднимается
Когда спадёт то перестаёт
Вызывали врача утром, она сказала наблюдать
Сталкивался ли кто-то с таким состоянием?
Почему вообще кряхтит емае
Мне толкового не чего не сказали