6 дней назад был ПА
На след день и по сегодня прям ноет и схваткообразные боли
Узи чего надо сделать?
Боюшной, паховой области или мягких тканей?
Запись только через 4 дня
Боюсь мало ли какая нибудь киста ёмае🤐
6 дней назад был ПА
На след день и по сегодня прям ноет и схваткообразные боли
Узи чего надо сделать?
Боюшной, паховой области или мягких тканей?
Запись только через 4 дня
Боюсь мало ли какая нибудь киста ёмае🤐