Всем привет, спустя полтора года после родов дико обсыпало лоб
В подростковом возрасте так не было
Борюсь с ними 2 месяца
Что-то проходит, но остаются пост акне и камедоны
Чем лечить? Куда бежать?
Всем привет, спустя полтора года после родов дико обсыпало лоб
В подростковом возрасте так не было
Борюсь с ними 2 месяца
Что-то проходит, но остаются пост акне и камедоны
Чем лечить? Куда бежать?