Сразу опишусь что просто приходится ей летать т к в родной город мужа почти не летают другие компании а если и летают то не очень дорогих билетов днем с огнем не сыскать..

Неприязнь к этой компании возникла давно, лет так 8 назад. Когда сославшись на "плохие метеоусловия" нас с мужем(слава Богу тогда еще без малышки) посадили в Питере вместо Москвы. И там прождавши ночь, мы плюнули и уехали сами домой на поезде. Размещать нас где то и нормально кормить никто не собирался..Тогда и заявления писали все излагали, подписывали, хотели стрясти с компании денег но до суда просто руки не дошли..а надо было. Все последующие года обходилось "малой кровью" - рейс задерживали на полчаса-час, максимум полтора. Что опять же кажется "малым" только в поездке без малыша. Один раз удалось вырвать недорогие билеты у Трансаэро и мы осознали разницу..На этот Новый Год билеты опять только у Сибири..я сердцем их купила, т к туда летела одна с малышкой, обратно тоже с малышкой но и с папой уже. Зная всю поднаготную С7 дочке брала еды на 2 дня в рюкзак с собой, столько же одежу и памперсов.. и как оказалось не зря. Туда задержали рейс на час-спасибо что не больше, одна б больше не вынесла ! Обрато должны были вылететь в 3 30, сначала перенесли вылет на час "по метеоусловиям", потом еще на час, потом сказали что у самолета что то сломано. В 6 часов нам принесли попить. К слову сказать в эропорте вылета кроме бутербродов есть больше ничего нет. В 7 часов нас начали сажать вроде как в починеный самолет..Бедная моя доченько..как она устала и замучалась не передать. Благо я достаточно взяда еды ей и была спокойна..в другой бы ситуации с ума сошла..или просто пошла сдавать билет наверно. А и еще забыла-кормят в С7 ПИПЕЦ!!! Что туда летели что обратно после 4х часового ожидания - нам предоставили "коробочку с едой" а там : 3 на 5 см сендвич ( типо курица в блинчик завернута) холодное все естественно, баночка как из под йогурта с водичкой( 50 или 100 мл), сок маленький, и две печеньки сверху покрытые шоколадом(альпен гольд) и все...а ну да - и горячие напитки(когда летели туда их даже не было-сославшись на отсутствие кипятильника в самолете). Вот как хотите так и наедайтесь...в общем желание есть огромное плеваться и обплеваться на эту ШАРАШКИНУ КОНТОРУ под названием S7. Девочки если соберетесь с ними летать-берите еды малышам с запасом...уф..вроде выговорилась..всем спасибо))

Неприязнь к этой компании возникла давно, лет так 8 назад. Когда сославшись на "плохие метеоусловия" нас с мужем(слава Богу тогда еще без малышки) посадили в Питере вместо Москвы. И там прождавши ночь, мы плюнули и уехали сами домой на поезде. Размещать нас где то и нормально кормить никто не собирался..Тогда и заявления писали все излагали, подписывали, хотели стрясти с компании денег но до суда просто руки не дошли..а надо было. Все последующие года обходилось "малой кровью" - рейс задерживали на полчаса-час, максимум полтора. Что опять же кажется "малым" только в поездке без малыша. Один раз удалось вырвать недорогие билеты у Трансаэро и мы осознали разницу..На этот Новый Год билеты опять только у Сибири..я сердцем их купила, т к туда летела одна с малышкой, обратно тоже с малышкой но и с папой уже. Зная всю поднаготную С7 дочке брала еды на 2 дня в рюкзак с собой, столько же одежу и памперсов.. и как оказалось не зря. Туда задержали рейс на час-спасибо что не больше, одна б больше не вынесла ! Обрато должны были вылететь в 3 30, сначала перенесли вылет на час "по метеоусловиям", потом еще на час, потом сказали что у самолета что то сломано. В 6 часов нам принесли попить. К слову сказать в эропорте вылета кроме бутербродов есть больше ничего нет. В 7 часов нас начали сажать вроде как в починеный самолет..Бедная моя доченько..как она устала и замучалась не передать. Благо я достаточно взяда еды ей и была спокойна..в другой бы ситуации с ума сошла..или просто пошла сдавать билет наверно. А и еще забыла-кормят в С7 ПИПЕЦ!!! Что туда летели что обратно после 4х часового ожидания - нам предоставили "коробочку с едой" а там : 3 на 5 см сендвич ( типо курица в блинчик завернута) холодное все естественно, баночка как из под йогурта с водичкой( 50 или 100 мл), сок маленький, и две печеньки сверху покрытые шоколадом(альпен гольд) и все...а ну да - и горячие напитки(когда летели туда их даже не было-сославшись на отсутствие кипятильника в самолете). Вот как хотите так и наедайтесь...в общем желание есть огромное плеваться и обплеваться на эту ШАРАШКИНУ КОНТОРУ под названием S7. Девочки если соберетесь с ними летать-берите еды малышам с запасом...уф..вроде выговорилась..всем спасибо))