Войти
Мама троих (8 лет, 4 года, 31 год) Санкт-Петербург

Наш май

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Елена, какая же вы молодец!!! Не устаю восхищаться вами!

Простите, тот пух, был не тополиным, это одуванчики так летали)) из в этом году огромное количество

А тополиный пух ещё впереди ((

0
01.06.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Ничего себе одуванчики. Но вокруг их просто нет там. Неужели с поля прилетели? А тополи есть...

0
01.06.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

С поля, да. Тополя ещё не зацвели. У меня этот пух (будь он неладен) залетает в окна 6-го этажа🤦

0
02.06.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

И у нас вокруг всего дома, с клубами на асфальте:


0
02.06.2019
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Не знаю как в Питере, но в Москве все в пуху уже не первую неделю.

0
01.06.2019
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Это не тополь и не одуванчики, это козья ива) она в этом году безумно цвела, а потом пушила

0
02.06.2019
Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново

Круть круть круть!!! Ирин, а можно попросить рецепт мармелада?

0
01.06.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Я Елена :))) А рецепт мармелад с пошаговыми фотками есть в моем дневнике.

0
01.06.2019
Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново

Елена, простите, так сильно спать хотелось))) описАлась!

0
02.06.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Не страшно! Но уже несколько человек называют меня Ириной. Вероятно, это имя мне подходит? ;)))

0
02.06.2019
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Елена, подскажите пожалуйста, какую чистку зубов делали Вове ?

0
02.06.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Ультразвук, потом щетка с какой-то пастой, потом фтор-лак.

0
02.06.2019
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
02.06.2019
Мама мальчика (15 лет) Киев

Эта розовая курица - это Момо. Погуглите, почитайте... Мне кажется, про нее больше страшилок, чем это на самом деле проблема, но внимание я бы обратила, последила за активностью в интернете... У нас тоже все дети про нее знают и друг друга ей пугают.

0
01.06.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

О, спасибо! А я думала что это Вовкина выдумка очередная! Почитаю.

0
01.06.2019
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Ненавижу лизунов))).

0
02.06.2019
Наш День Победы-2019 Наш июнь

Похожие записи