Дежурство по папе

Плачу. Мне так не хватает бабушки. Так Вы правильно пишите. Я тоже в последнее время перестала злиться и обижаться на ее нравоучения и командный тон. Я приняла всё это и стало легче с ней. Мы могли сидеть и болтать и смеяться. Она столько рассказывала. Она столько пережила. Жалко, что поздно я научилась
24.02.2020
Да, очень жаль, что поздно мы осознаем очень нужные вещи... Я вот с мамой не успела подружиться...
25.02.2020
Здравствуйте, Елена) сто лет не заходила на бб, вспомнила про Вас и решила почитать новости ваши. Все хорошо у вас))) со старыми детьми тяжело конечно, они реально как дети, а у моей бабушки альцгеймера, она ничего не помнит, ее нет уже фактически года 3, никого не признаёт и не знает, даже своих детей, просто живет и все, а здоровье у неё хорошее, ей тоже 87, весной 88 будет. Моя мама с братьями тоже также ездят дежурят с ней живут по неделям. Мама говорит это очень тяжело, но она ещё лет до ста проживёт наверно, физически здорова)))) даже ягоды собирает летом))) ну вот такие крепкие старики тех времён👍 Тем более проживание в деревне, пища экологически чистая, своё мясо, овощи, картошка. Дай бог им здоровья, и детям тоже чтобы могли смотреть своих старых родителей. А по поводу записок на холодильник хорошая идея, ему так удобно, потому что в столовой так было, что дали то и ешь, вот видимо ему так и надо как всю жизнь он питался, просто поставить на поднос первое второе и компот)))
06.02.2020
:)))
06.02.2020
Спасибо вам большое за то, что делитесь своей мудростью с нами!!! Такой дочерью можно только восхищаться!!!
02.02.2020
Ох, да совсем не идеальная я...
02.02.2020
Вы большие молодцы. Старикам много не надо для счастья. Даже просто поговорить..В том году не стало моего деда. Моя мама не хотела за ним ухаживать..а я постоянно с детьми приходила и просто разговаривала с ним обо всём( и о его детстве, о том как любил рыбачить, даже о его любви). К сожалению в последние года 2 перед его уходом у него отказали ноги и он передвигался только на коляске. Мы все когда то будем стариками. А пожилых надо поддерживать как никого.
30.01.2020
Я тоже считаю, что своим поведение показываю доче и внукам, какого бы я хотела отношения к себе!
30.01.2020
Искренне радуюсь за вас и вместе с вами! С удовольствием, как всегда, читаю ваши посты!!! Здоровья вам, брату и конечно папе! С такими заботливыми , любящими детьми и внуками все будет хорошо и никто папе впадать в уныние и не даст! 💐🌠👍
29.01.2020
Очень стараемся, чтобы он комфортно ЖИЛ!
29.01.2020
Вы с братом большие молодцы! Не зря говорят,что старики как дети. С питанием здорово придумали👍крепкого здоровья папе!
25.01.2020
Спасибо!
25.01.2020
Леночка желаю вам здоровья на долгие годы! 🙏🙏🙏 Но пожилой человек за рулём, это отнятые жизни(
25.01.2020
Постоянно и аккуратно внушаем это папе. Но он концентрируется и "живет" только за рулем...
25.01.2020
Терпения Вам Елена! Моя замечательная бабушка, всю свою жизнь была сильной, активной, задорной.. с возрастом стала проевляться забывчивость и рассеянность... Болезнь и деменция прогрессировали с каждым годом и сейчас бабуля никого не узнаёт.. и не может самостоятельно одеться, кушать.. и многое другое ((( Мне очень больно видеть ее такой (( но что можно поделать... продолжаем любить и заботится о ней и принимать ее такой во что бы то не стало.
24.01.2020
Именно так: любить и заботиться!
25.01.2020
Какая вы умничка! Желаю вам здоровья, терпения и сил на всё что вы успеваете делать! Спать вам реально некогда и где только силы берёте на все ваши поистине великие поступки!!!
23.01.2020
Ох, силы кончатся! Очень хочу просто выспаться!
24.01.2020
Меня восхищают ЛЮДИ на которых смотришь, и вдруг такая красота и глубина открывается, что замираешь от восторга и восхищения: ну надо же! Красивые внешне? Нет, не обязательно. Вовсе нет. Но во внешности таких людей всегда есть нечто притягивающее взгляд. Что-то неуловимо прекрасное, настолько, что хочется смотреть снова и снова, и восхищаться: ну надо же! Щедрые? Да, во всём: в Своей Любви, в Своей Искренности. И в деньгах тоже. Обязательно. Внутренняя щедрость через отношение к деньгам - это очень серьёзно проявляется. Нет, эти люди вовсе не богачи и не транжиры. Они зачастую экономят - на себе. Но они способны послать кому-то букет красивейших цветов, не пожалев при этом не только денег, но и времени, просто для того чтобы порадовать. И ты держишь эти цветы в руках, а горло сжимается: ну надо же! Добрые? Да, вот так, по-настоящему. Кто обнимает уже одним своим присутствием. И при одной только мысли, что есть Такой Человек в твоей жизни, что ты его знаешь, сердце заворачивают в мягкое одеялко и нежно бьётся: ну надо же! Искренние и смелые? Да, конечно. Но те, кто без меча и щита. Кто не боится быть собой, не боится любить, не боится боли. Кто живёт. Да, таким людям очень часто бывает тяжело и больно, но они живут. И их жизнь вовсе не борьба. Они светлы и радостны. Несмотря и вопреки. И очень благодарны. И жизнь смотрит на них широко открытыми глазами и восторгается: ну надо же! В общем, меня восхищают ЛЮДИ… Не схемы, не образы и не представления - живые люди. Люди, которые неизмеримо интереснее и прекраснее всего, что можно придумать. Живые люди, которых только и стоит любить.�А если вдруг вы думаете, что сейчас я скажу, как мало таких людей, то вы ошибаетесь. Не скажу. Ибо я знаю многих. А кого-то даже близко. Любуюсь. Учусь. Благодарю. Люблю. ©Татьяна Аллёнова
22.01.2020
Как правильно сказано!
23.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наш новогодний праздник - 2020 Январь- 2020