Так люблю выезды на природу! Тишина, деревья, запахи хвои. Костер, котелок, шашлыки, чай с дымком.

Открыли 22 марта сезон пикников-2020. 
Правда, в нашем случае природа - это стройка дома. Но и там было прекрасно!

Все вокруг в мать-и-мачехе:

И прямо на участке растут первоцветы:

На повороте в деревню заехали в фермерский магазинчик за мясом. Всего полно:

Вместо стола у нас 6 кубов досок:

Место для костра из блоков газобетона:

А уж жечь всякого мусора полным-полно!

Я на хозяйстве:

Замариновала свинину, для барашка только соль и перец:

И на решетку:

Ням:

И чай с дымком и печеньками тоже отлично пошел:

Прогулялись вокруг озера для моциона:

Лед еще везде:

А попозже вечером еще раз шашлыками подкрепились:
Прекрасная поездка!
И сразу же решили ее повторить, но уже с внуками:
А на стройке то невиданная активность: бетоном заливают пол гаража:
И, кроме бетономешалки, еще и самосвал с гравием на участке:
Совсем нам места нет для костра! Но мы все равно у заборчика устроились:
Брат повел всех на крышу:
А мы внизу как муравьи:
Дети осваивают кучи песка:
Они там пол дня провели:
А я успела сварить гороховый супчик:
И шашлыки, конечно, были:
И чай с бутербродами:
Территорию дети облазили всю:
Кирюша откуда-то принесла мне букетик сухих цветов:
В тесноте, да не в обиде:
И вокруг озера тоже внуки захотели обойти:
Счастливы все. И собака тоже:
Всю обратную дорогу внуки проспали :))
А с сегодняшнего дня добровольная самоизоляция. Будем сидеть дома!