Не нашла на форуме информацию о Полноэкзомном секвенировании (NGS) с прицельным анализом генов, ассоциированных с остановкой развития эмбрионов и генами материнского эффекта (NLRP5, PADI6, TLE6, KHDC3L, OOEP и др.)
Ранее я сдавала экзом, но он анализировал моногенные заболевания (
Генетик отправил сдать этот анализ, чтобы выяснить причину, почему не развиваются эмбрионы.
Буду сдавать, поделюсь результатами. Может найдутся люди , которые столкнулись с таким и расскажут о своем опыте🙏