Войти
Наташа Кирюхина
Роман, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вздутие живота

Елена
Сын, 25 лет 8 месяцевСын, 22 года 10 месяцевСладкая Зайка, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я когда ела что-то не нейтральное( капусту,чернослив,виноград)- ребёнок мой на ГВ потом орал по пол-ночи от газов.Эспумизан вообще не помогал. Почитайте,что нельзя кушать при Гв.У сестры также с ребёнком было .Поэтому я все таки верю,что нельзя все подряд есть.

0
11.05.2020
Наташа Кирюхина
Роман, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вот и читаю, что последнее время на гв разрешают есть все! Поэтому и не пойму как быть.

0
11.05.2020
Елена
Сын, 25 лет 8 месяцевСын, 22 года 10 месяцевСладкая Зайка, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Пишут то пишут, что все можно, а детки и мамы мучаются🤦‍♀️

0
11.05.2020
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну мои, например, от капусты не орали, а просто сильно пукали. Так что не то, чтобы нельзя, а просто каждая мама может понаблюдать за своим ребенком, что ему нормально идёт, а что вызывает проблемы.

0
11.05.2020
Елена
Сын, 25 лет 8 месяцевСын, 22 года 10 месяцевСладкая Зайка, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Конечно надо понаблюдать, к примеру у меня самой вздутия живота бывают от капусты,свёклы. Поэтому думаю если мне поесть это и покормить своего ребёнка грудным молоком -ему тоже не станет хорошо от этого!Надо есть тогда понемногу и смотреть реакцию ребёнка.

0
11.05.2020
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Конечно, от капусты может быть вздутие и газы. Совершенно точно, что то, что ест мама, влияет на состав молока, и ребенок тоже вместе с ней естто, что она съела. Но это не повод от всего отказываться, так пищеварительная система ребенка потихоньку привыкает к разнообразному составу пищи. Я ела и щи, и борщи, и вообще все. Рис крепит, от капусты и гороха пускают, от яблока зелёного наоборот жиже стул... Понаблюдайте. Может, понемногу есть. А может, конкретно сегодня и от чего-то другого, не от еды беспокойство.

0
11.05.2020
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

эспумизан дайте и успокойтесь. у всех своя пищеварительная система,что одному хорошо,то другому плохо. я считаю не от капусты.

0
11.05.2020
Наташа Кирюхина
Роман, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Эспумизан не помог

0
11.05.2020
Юлия
Лили, 6 лет 6 месяцев Ришон-ЛеЦион

Ну уберите капусту и посмотрите, что будет. С другой стороны, пять месяцев поздновато как-то, прикорм не за горами, уже пищеварение зрелым должно быть, и даже повышенное газообразование не должно уже сильного дискомфорта вызывать. Может, зуб полез?

0
11.05.2020
Как удержать ребёнка во время купания Отбеливание зубов на ГВ

Похожие записи