Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Санкт-Петербург

Отбеливание зубов на ГВ

Мама девочки (10 лет) Москва

Медцинских процедур особо нельзя. Попробуйте отбеливающие пасты, мне например понравился Дабур Whitening - уже через 7 дней осветлила эмаль и даже удалила старые потемнения от кофе и чая. Она с лимоном: https://beeko.ru/zubnaya-pasta-dabur-whitening-s-zubnoy-shchetkoy-sol-i-limon/

0
14.05.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Попробуйте пасту РОКС кофе табак, если только налет от чая снять, то должна помочь. Отбеливающие пасты не советую, они обычно очень абразивные и портят эмаль (разве что что-то современное не появилось - я не в курсе)

0
13.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Тольятти

Паста rocs pro oxywhite. Она с перекисью водорода.месяца за 2 можно о ветлить.

0
13.05.2020
Вздутие живота Массаж все решает? Или нет?

Похожие записи