Войти
Маша
Andre, 15 лет 8 месяцевRene, 14 лет 1 месяц Прага

Я изменница:)

Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага
Я тут тоже не давно изменила)) и довольна очень. Правда ушла к русскому от русской. Стоит дешевле, быстрее. А результат как мне надо, стрижка держит форму очень долго, укладывать ничего почти не надо)
0
15.11.2012
Маша
Andre, 15 лет 8 месяцевRene, 14 лет 1 месяц Прага

Делись, кто-где-почем!)))

0
15.11.2012
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага

Вася работает на Иржиго с Подебрад. Только что от него стрижка  + покраска 1300

0
15.11.2012
Маша
Andre, 15 лет 8 месяцевRene, 14 лет 1 месяц Прага

Офигенная цена, я последний раз только за покраску 1400 отдала. Или 1600... Не помню точно.  Ань, скинешь контакт?

, я попробую у него покраситься. Чем он кстати красит?

0
15.11.2012
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага
У меня в прошлый раз было 1600, но сегодня он сказал, что меньше краски, поэтому 1300! Коньакт дам во вторник, он у меня на работе, а я в офисе во вторник буду
0
15.11.2012
Маша
Andre, 15 лет 8 месяцевRene, 14 лет 1 месяц Прага

Ок, мне не горит пока. а это сумма со стрижкой? Если да, то супер! Аня, а какой фирмой он красит?:)

0
15.11.2012
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага
Да со стрижкой, чем красит точно не помню, но чемто нормальным
0
16.11.2012
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Слышит, конечно. Маш, а далеко чудо мастер?! У меня, правда, девочка русская на дом придет в пятницу. Но все равно в поисках вечных )))

Фото хоть выложи, а?!

0
14.11.2012
Маша
Andre, 15 лет 8 месяцевRene, 14 лет 1 месяц Прага

У меня фото неочень по качеству на телефон сделано. попросила маму сфоткать, чтобы Антону отослать)) Потом как-нибудь размещу:) на самом деле ничего сверхестественного. На 10 см короче, впереди по бокам лесенка. Но наконец-то мне непрофилировали и они густые и несопливые на концах:) и даже лесенку сама сказала, давайте, я сделаю такую, чтобы вы спокойно могли в хвостик собирать волосы. и вообще сказала, что у меня хорошие волосы. А обычно парикмахеры любят "гнать" на других... что предыдущий вам вот здесь плохо подстриг, например. И мытье, стрижка, укладка ровно 50 минут было. Стригла чуть дольше, чем мыла голову. Это тоже для меня важно:) Да, Свет, это чуть дальше чем Розтоки, на пару километров. 

0
14.11.2012
MariaJ&Baby;
Alexandr, 14 лет 6 месяцев Прага

Света, я тут сходила по акции в парикмехерскую рядом с парком, где мы гуляли летом. Стрижка+покраска+укладка=550 крон. Очень аккуратно, я довольна! Туда же сходила на маникюр, бээээ. Тебе тут рядышком, и за такие смешные деньги, правда, очень хорошее качаство, покрасила она меня прекрасно. Советую. Акция у них до сих пор есть. http://www.studio-natali.cz/clanky/kontakty.html

0
15.11.2012
Татьяна
Евгений, 22 года 1 месяц Прага

 Машуль, фото в студию! Ну или хотя бы на инстаграм давай :)

0
15.11.2012
Маша
Andre, 15 лет 8 месяцевRene, 14 лет 1 месяц Прага

Выложила там одну, в лифте:) 

0
15.11.2012
Скучаю Пожаловаться решила

Похожие записи