Войти
yuliya
Абакан, Россия
На сайте с 18.06.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
78
записей
13
друзей
0
подписчиков
yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан
В преддверии годовасия или новогодний "подарок"

31 декабря 2008 года. Прошлой ночью немного болел живот, но я спокойна. Скорее всего, это тренировочные схватки. Ведь до родов еще целая неделя. Муж на работе. Скукотища. К проздничному столу я не готовлю ничего, мы поедем отмечать новый год к свекрови, и я пользуясь своим беременным положением, ничего не делаю. Весь день лежу на диване, поедаю конфеты из новогодних подарков и смотрю телевизор. Вдруг как что-то осенило меня - надо собрать сумку в роддом. Сказано - сделано. В ожидании супруга после рабочего дня, потихоньку привожу себя в порядок. Вот и муж приехал, собираемся к свекровке. Я говорю: "Раз мы решили остаться ночевать в гостях, а не прихватить ли нам на всякий случай сумку для роддома с собой...?" Однако муж меня успокаивает, что до родов еще далеко и что не стоит с собой таскать лишнее.

Вот и осталось совсем чуть чуть до Нового года. На часах 23-00. Все сидим за праздничным столом. У меня подозрительно начинает болеть живот, но я молчу как партизан. Втихаря пытаюсь засекать время между схватками. Ничего не получается, промежутки то 5, то 10, то снова 5 минут, а то вдруг 2-3 минуты, а потом снова 10. В общем неразбериха полнейшая. Я по наивности своей подумала, что никакие это не схватки, просто что то не то съела. Малыш отчаянно пинается в животе.

Ну вот на часах и 24-00. С Новым годом, родные. Я даже позволила себе бокал шампанского... Но по прежнему болит живот, а я по прежнему никому ничего не говорю. Собираемся идти на улицу, запускать фейерверки. На улице красотища от салютов, но... Кажется я уже не замечаю этой красоты, я вишу на шее у мужа с дикими болями в животе.

Естественно, поднимемся в квартиру(свекровь до сих пор не в курсе - стелит нам постель спать). Я говорю, что спать мы сегодня не будем и что надо бы ехать в роддом... А сумка то дома! Через весь город едем к нам за сумкой, а потом в роддом.

Мучительные процедуры оформления с подвыпившими санитарками роддома, ворчащими из-за того, что я помешала им отметить праздник.

Вот наконец то я в предродовой, жду появления врача в позе буквы "Г". Врач смотрит и говорит, что уже полное раскрытие шейки и что скоро будем рожать. Я в шоке, я еще не готова, мне еще рано рожать....

01.01.2009 в 4 часа утра родился мой самый лучший в мире новогодний "подарок"!!!!!!!!!!!!

yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан
Подарок маме или сыну...

Вот в выходные поехали с мужем по магазинам, и решились купить новую прогулочную коляску. Вот такую

image

Вот только кому больше подарок, мне или сыну. По моему - мне... Я очень довольна коляской, очень маневренная и очень легкая(5,9 кг). Не удержалась, похвасталась{#baby}

yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан
..........

Юлия

Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!

imageТы можешь казаться взрослой, но в душе ты всегда котенок. Достаточно увидеть один раз, как ты гоняешься за бабочками!Какая ты кошка?

yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан
Ура!!!! Начало положено!

Вчера мой любимый сынишка сделал первые 3-4 шажка. А сегодня он уже проходит пол комнаты!!!!!!! УРА!!!!!!!{#karate}{#music}{#kisses}Такими темпами через недельку бегать будем. Мы так этого долго ждали, и вот дождались в 11,5 месяцев. Самый лучший новогодний подарок!

yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан
Очередной прорыв.

Вчера были мы в гостях у бабушки. Но не об этом... Сидим мы значит с папой на диване, а бабушка с дедушкой и Масиком на полу играют. И тут он взял, и сам встал. Ну в смысле совсем сам, ни обо что не держась и не опираясь. Постоял пару-тройку секунд, сам офигел от того, что сделал. И... Аккуратненько так присел на попу. Осталось дождаться первых шажков.

2
yuliya
Максимка, 17 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 14 лет 10 месяцев Абакан
Хвастаюсь!

imageimageimageimage

Прикупили мы вчера сынульке вот такие санки, авансом на Новый год. Осталось только снега дождаться!

Максимка
17 лет 5 месяцев
Лапочка-дочка
14 лет 10 месяцев