31 декабря 2008 года. Прошлой ночью немного болел живот, но я спокойна. Скорее всего, это тренировочные схватки. Ведь до родов еще целая неделя. Муж на работе. Скукотища. К проздничному столу я не готовлю ничего, мы поедем отмечать новый год к свекрови, и я пользуясь своим беременным положением, ничего не делаю. Весь день лежу на диване, поедаю конфеты из новогодних подарков и смотрю телевизор. Вдруг как что-то осенило меня - надо собрать сумку в роддом. Сказано - сделано. В ожидании супруга после рабочего дня, потихоньку привожу себя в порядок. Вот и муж приехал, собираемся к свекровке. Я говорю: "Раз мы решили остаться ночевать в гостях, а не прихватить ли нам на всякий случай сумку для роддома с собой...?" Однако муж меня успокаивает, что до родов еще далеко и что не стоит с собой таскать лишнее.
Вот и осталось совсем чуть чуть до Нового года. На часах 23-00. Все сидим за праздничным столом. У меня подозрительно начинает болеть живот, но я молчу как партизан. Втихаря пытаюсь засекать время между схватками. Ничего не получается, промежутки то 5, то 10, то снова 5 минут, а то вдруг 2-3 минуты, а потом снова 10. В общем неразбериха полнейшая. Я по наивности своей подумала, что никакие это не схватки, просто что то не то съела. Малыш отчаянно пинается в животе.
Ну вот на часах и 24-00. С Новым годом, родные. Я даже позволила себе бокал шампанского... Но по прежнему болит живот, а я по прежнему никому ничего не говорю. Собираемся идти на улицу, запускать фейерверки. На улице красотища от салютов, но... Кажется я уже не замечаю этой красоты, я вишу на шее у мужа с дикими болями в животе.
Естественно, поднимемся в квартиру(свекровь до сих пор не в курсе - стелит нам постель спать). Я говорю, что спать мы сегодня не будем и что надо бы ехать в роддом... А сумка то дома! Через весь город едем к нам за сумкой, а потом в роддом.
Мучительные процедуры оформления с подвыпившими санитарками роддома, ворчащими из-за того, что я помешала им отметить праздник.
Вот наконец то я в предродовой, жду появления врача в позе буквы "Г". Врач смотрит и говорит, что уже полное раскрытие шейки и что скоро будем рожать. Я в шоке, я еще не готова, мне еще рано рожать....
01.01.2009 в 4 часа утра родился мой самый лучший в мире новогодний "подарок"!!!!!!!!!!!!
Вот в выходные поехали с мужем по магазинам, и решились купить новую прогулочную коляску. Вот такую

Вот только кому больше подарок, мне или сыну. По моему - мне... Я очень довольна коляской, очень маневренная и очень легкая(5,9 кг). Не удержалась, похвасталась
Юлия
Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!
Ты можешь казаться взрослой, но в душе ты всегда котенок. Достаточно увидеть один раз, как ты гоняешься за бабочками!Какая ты кошка?
Вчера мой любимый сынишка сделал первые 3-4 шажка. А сегодня он уже проходит пол комнаты!!!!!!! УРА!!!!!!!

Такими темпами через недельку бегать будем. Мы так этого долго ждали, и вот дождались в 11,5 месяцев. Самый лучший новогодний подарок!
Почему у ребенка может пахнуть изо рта... Зубки вроде каждый вечер чистим.
Вчера были мы в гостях у бабушки. Но не об этом... Сидим мы значит с папой на диване, а бабушка с дедушкой и Масиком на полу играют. И тут он взял, и сам встал. Ну в смысле совсем сам, ни обо что не держась и не опираясь. Постоял пару-тройку секунд, сам офигел от того, что сделал. И... Аккуратненько так присел на попу. Осталось дождаться первых шажков.

Прикупили мы вчера сынульке вот такие санки, авансом на Новый год. Осталось только снега дождаться!

