Да, все-таки понедельники я бы отменила. Вроде и лежишь все выходные тюленем, а работать в пн просто нереально.... Основную часть прошлой недели порхала аки бабочка (небеременная), в субботу сдала 3 пробирки крови, съездила в салон покраситься и после меня накрыло. Опять разнылся живот и я залегла на диван...Так и провалялась, отпустило только к вечеру воскресенья...Интимная жизнь в муках умирает, жалею всех, сентиментальная стала - слезы текут на раз, как только о чем-нить умильном думаю...
Аппетита так и нет, ем по необходимости - вся еда какая-то противная стала, даже то, что раньше обожала....Эх, мне б в спячку до весны 