Войти
Мама девочки (11 месяцев) Новомосковск

куплю стул-трансформер и автокресло от 9кг

Мама девочки (17 лет) Москва

 посмотрите кресло категории 9-18, romer king plus в хорошем состоянии.

0
07.08.2012
Мама девочки (14 лет) Новомосковск

цена вопроса и как купить?

0
07.08.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

забрать можно м.борисово либо на дмитровке. девочка отдаст за 3 т.есть небольшой дефект, на внутренней обивке от заводских надрезов пошли небольшие трешены. это то, что находится между пластиком и чехлом)

0
07.08.2012
выбираю радионяню... куплю автокресло 9-18кг до 3000руб

Похожие записи