Стул для кормления, желательно пластиковый до 2000. Автокресло до 3000
Мама девочки (17 лет)
Москва
посмотрите кресло категории 9-18, romer king plus в хорошем состоянии.
0
07.08.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
забрать можно м.борисово либо на дмитровке. девочка отдаст за 3 т.есть небольшой дефект, на внутренней обивке от заводских надрезов пошли небольшие трешены. это то, что находится между пластиком и чехлом)
0
07.08.2012
Ответить