Войти
алина
36 лет Трехгорный, Россия
На сайте с 18.10.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
11
записей
7
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Трехгорный
продам красивый и стилный конвертик для новорожденного

конвертик сшила сама. верх велсофт. подклад кулирная гладь белая. размер конвертира 56. к нему можно заказать теплый конверт с одеялом. и будет очень красивый и теплый конверт. как на выписку так и для зимних прогулок. вот группа. где можно посмотреть ткани http://vk.com/club80453999

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Трехгорный
красивый комплект для беби бона

Комплект новый, шила сама просто решила и сюда выложить (модэраторы сильно не бейте). Комплект очень нежный и красивый, изготовлен из велюра. Состоит из конверта и шапочки. Цена вопроса 700р+ пресыл до вашего города.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Трехгорный
красивый комплект для беби бон

Комплект состоит из конверта и шапочки. Шила сама. Конверт и шапочка из велюра, очень нежный и красивый материал. по желанию могу дополнить комбезиком в тон шапочке +300р. Стоимость комплекта 700р+доставка до вашего города (примерно 150р)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Трехгорный
продам комплект для беби бона

шила сама. в комплект входит кокверт и шапочка. верх конверта и шапочка изготовлениы из велюра. по желанию могу сшить комбезик из велюра в дополнение к коверту +300р.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Трехгорный
продам деми комплект рейма 86+, вместе с суперфитами

комплект в очень хорошем состоянии попа и колени целы. есть небольшие потертости на рукавах на светоотражайщей ленте. все кнопки целы. В комплекте идет шапка и краги рейма и ботиночки суперфит 25р-р продам деми комплект рейма 86+, вместе с суперфитами

4
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Трехгорный
куплю зимний костюм на мальчика рост на 98 (полный комплект)

желательно: костюм сразу с шапкой, варежками или крагами. Охото что нибудь стильное и эффектное, шапку с меовым пмпоном. Жду предложений, заранее спасибо всем откликнувшимся

1
полина
17 лет 6 месяцев
михаил
14 лет 11 месяцев