комплект в очень хорошем состоянии попа и колени целы. есть небольшие потертости на рукавах на светоотражайщей ленте. все кнопки целы. В комплекте идет шапка и краги рейма и ботиночки суперфит 25р-р 

комплект в очень хорошем состоянии попа и колени целы. есть небольшие потертости на рукавах на светоотражайщей ленте. все кнопки целы. В комплекте идет шапка и краги рейма и ботиночки суперфит 25р-р 

дд))в каком воэросте носили?длину куртки и шаговый штанов скажите пожалуйста?
мы носили с полутора лет. нам он и сейчас нормально, но мы еще один купила. а 3 костюма на осень уже перебор. длина куртки 40 см по спинке, а шаговый 39-40