Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Трехгорный

продам деми комплект рейма 86+, вместе с суперфитами

Мама мальчика (15 лет) Пенза

дд))в каком воэросте носили?длину куртки и шаговый штанов скажите пожалуйста?


0
20.10.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Трехгорный

мы носили с полутора лет. нам он  и сейчас нормально, но мы еще один купила. а 3 костюма на осень уже перебор. длина куртки 40 см по спинке, а шаговый 39-40

0
22.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

ДВ, без обуви какая стоимость комплекта? р 86+6?

0
12.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Трехгорный

ДВ,забыла тему удалить, комплект продан

0
12.11.2013
куплю зимний полукомбинезон для мальчика Тест Dyson! Какая ты хозяйка

Похожие записи