желательно: костюм сразу с шапкой, варежками или крагами. Охото что нибудь стильное и эффектное, шапку с меовым пмпоном. Жду предложений, заранее спасибо всем откликнувшимся
Мама двоих (4 года, 1 год)
Трехгорный
куплю зимний костюм на мальчика рост на 98 (полный комплект)
Мама мальчика (17 лет)
Москва
0
17.04.2013
Ответить