Войти
ЮльЧик
39 лет Москва, Россия
На сайте с 31.07.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
357
записей
65
друзей
0
подписчиков
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
Сегодня 20 сентября
Сто тыщ лет не писала))))  Решила чиркануть. Сижу болею у меня отит(воспаление уха).."люблю я болеть" разбираюсь в шкафу, продаю вещички,которые малы Полику, а то складывать уже некуда. А сегодня у нас с мужем Бумажная свадьба  -2 года в браке, а вместе почти 6 лет.image Подарю ему бумажную открытку сегодня :)  Вернулись мы с отпуска, с райского острова Тенерифе. И хочу я вам сказать, что я влюбилась!!! В КАНАРСКИЕ острова. Хочу там жить! Как же там круто...очень очень круто. Напишу пост позже о нашей поездке
image
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
детские штаны-комбинезон
Продаю Штаны- комбинезон.Осенние-зимние.Розового цвета,внутри ярко салатового, вышивка, на кнопках, регулируется длина, размер на 12 мес. Новые!!! но без этикеток, отрезала, думала поносим, а пролетели с размером. Цена 650 р. image
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
Ну и денек...
Сегодня утром проснулись с похмелья, т.к отмечали рождение дочки у наших друзей, голова болит спать охота, муж ушел на работу, а я начала собирать чемоданы. Смотрю на Полю и офигеваю, на ножках укусы и на левой опухоль под коленкой с перепелиное яйцо, а может и чуть больше, все красное и горяченькое. Я в шоке! Бегом в поликлинику, отсидев очередь, врач сказала, что у По аллергия на комаров!!! Выписала супрастин, мазь и делать примочки из соды. В общем я расстроенная пришла домой, все бегом т.к вечером мы должны улететь на Канарские острова, а вещи собраны на половину. Посадила Полишку в ванную, а сама пошла на кухню готовить раствор для примочек....слышу грохот....бегу в ванную...а По на полу валяется...выпрягнула из ванны на плитку!!! Сердце ушло в пятки, плакали вместе,шишак на голове, вроде ничего не сломала{#angel} слава богу... настроения нет! И вообще я боюсь лететь {#smiley-frown}....и как то даже не хочется...дура да!? Так ждали этого отпуска, а я какашка не настроена. Надеюсь, прилетим и вообще долетим....трух трух ссыкотно мне.... и там оклемаюсь. улетаем на 15 дн.Всех целую, буду скучать.
7
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
МЕГАкоптильня человеческая
что было вчера с людьми в Москве ппц, мы все уже насквозь в дыму и стали ЧЕЛОВЕКАМИ ГОРЯЧЕГО КОПЧЕНИЯ
сфоткала вчера вид из окна 
8
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
ужас
 Как жалко ребенка, смотрела видео аж слезы наворачивались.
Нейрохирурги спасли мальчика, больного гидроцефалией видео
7
Наше путешествие в Египет
image
Начну с того, что многие отговаривали нас от поездки в Египет летом,  а особенно с ребенком,но я ни капельки не пожалела,что мы поехали и осталась довольна нашим  пробным и бюджетным путешествием. Ездили в Хургаду ( т.к море мелкое и пляж песочный) отель Sultan Beach 4*, на 7 дней. Температура там такая же как в Москве 37-40 гр., но климат суше и легче все переноситься, да и море,бассейн рядом. Путешествие началось с того, что заказанное нами такси опоздало на 30 минут, а ехать нам нужно было в пятницу в Шереметьево( терминал Д), пробки жуткие, изнервничались, но мы успели...на регистрацию рейса мы пошли к стойке БИЗНЕС КЛАСС, т.к начиталась, что с детьми должны регистрировать без очереди. Набралась смелости и пошла с Полинкой, персонал попался порядочный и без разговоров нам выдали посадочные билеты на отличные места с детьми инфантами (до 2х лет). Самолет был Ил-96, ряд 6 места  Д,Е,Ф. Перед нами стояли кресла бизнес -класс, впереди места дофига, ноги можно вытянуть и танцевать))) Летели компанией АЭРОФЛОТ.  Подарили Полине пакет( влажные салфетки, памперсы,слюнявчики, бутылочку).Нам на борт разрешили взять нашу коляску трость ( МАКЛАРЕН)image. Полинка весь полет спала  в колясе, потом играла, а вот на посадке орала оч.ОРАЛА....к приземлению я плакала вместе с ней!!! Закладывало ушки, ни соска, ни бутылка ни массаж, ничего не помогало!!!Стюардесса потом после приземления рассказала, что нужно промыть перед полетом носик и даже закапать капельками и высмаркать, чтоб не было  воды в носу...а то все в ушки затекает... От аэропорта до отеля ехали 10 мин. на автобусе,компания ПЕГАС. Отель зеленый, красивый. В номер дали детскую кроватку доисторическую правда, но сойдет. Хорошо с собой я взяла детское одеяло тонкое и пеленку, т.к в кроватке было постелено обычное белье уже в задрипанном состоянии.image С собой брали детское пюре мясное, кашки растворимые,смесь соки детские, воду детскую,печеньки, Nestle Бэби Мил, Nestle йогурт Baby Cap ( долго храниться и при любой температуре) из этого всего Полина не ела каши и пюре мясное, беби мил уплетала только так и оч. удобно в транспорте кормить! imageВода у нас закончилась, покупали местную, фрукты и соки тоже. Слюнявчики одноразовые - классная вещь! Рекомендую. Полинка на отдыхе мало ела, пюре все, что там открывали все выкидывали...просила обычной отелевской пищи. На завтрак брала Поле омлет и сосиски, по дороге на пляж могла еще и булочку съесть.image В обед и на ужин на гарнир рис/ макарошки/ картошку ....рыбку отварную/ курицу или говядины кусочек. Брала детские приборы ложку и вилку из дома, т.к что Полиша кушала сама и половина еды была раскидана по столу, полу и остальной столовой...после нас там можно было накормить кого-нить точно))) Аптечка не понадобилась -ура! Купили там нарукавники, круг маленький - но ничего из этого не пригодилось...Поля орала и не хотела этим пользоваться по назначению. памперсов брали пачку ( либеро трусики 30 шт.) нам хватило, покупала еще для плаванья памперсы (либеро 6 шт) - даже не открыла. На пляже дочка бегала в купальнике, трусиках или голышом...памперсы были на вечер и сон! image Купили там ведерко с совочками - отличное занятие, играли вместе)))) Очень довольна покупкой зонтика от солнца на коляску!!! Постоянно мазали детским солнцезащитным кремом, купила спрей -он удобнее! Вечером,на ночь мазала детским молочком для тела.imageimage Полиша в восторге от моря,бассейна прыгала, ныряла, сидела, бродила -фиг вытащишь ее от туда было. imageИ еще любимая развлекуха была это бегать от моря в душ, и стоять под краном с водой и брызгать отдыхающих....я ели успевала за Полинкой скакать, на шезлонге я мало валялась...только когда По спала ( а спала она иногда по 2 раза). Мы старались с 13 до 15 быть в номере, т.к солнце очень активное. Вечером ходили на мини-диско, imageПолинка самая мелкая там была, детишки танцевали с ней, По зажигала. Заигрывала с мальчишками. Очаровала весь отель, всех иностранцев..ходила всем воздушные поцелую рассылала, махала ручкой и что-то рассказывала. Брала с собой еще подогреватель для бутылочек, т.к на ночь смесь еще пьем :( В термосумку кидали бутылку и шли гулять,Полинка за целый день так выматывалась, что засыпала под громкую музыку на анимации. Обратно летели тоже аэрофлотом, но коляску не разрешили на борт взять...но нам дали люльку и мы на козырных местах снова, поставили в ноги и Полинка там сидела, валялась и спала....на посадку снова болели ушки, но в сонную я смогла впихнуть бутылку с соком и все обошлось.image Отдых понравился!!! Хоть я постоянно бегала с дочкой и сидела на берегу в песочнице, но оно  того стоило!!!image Отдыхайте с детишками - все будет хорошо!!!!
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
вернулись
в субботу вернулись из ЕГИПТА, я хочу обратно!!!! Там  лучше!!! Жара намного проще переноситься, чем у нас здесь! Сваливать надо на дачу в бассейн...image 
8
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
улетаем!
завтра мы улетаем в Египет, на 8 дней! Самолет перенесли сцуки!!!! должен был быть в 01.00 ночи, а терь днем в 14.15....чувствую Полина устроит мне "райский полет"....... я сама трусь трусь самолетов, когда взлет или посадка руки мокрые,текут ручьи, а тут еще и По капризы устроит..т.к время сна будет! Надеюсь, что все пройдет отлично! 
5
что брать в самолет!?
Премся в Египет на недельку, в самую наверное жару, предстоит перелет 5 часов, правда летим в ночь...но все равно, я первый раз полечу с ребенком и переживаю! Что брать в самолет из еды, игрушек, че делать чтоб ушки не закладывало? Многие говорят, что мы психи в такое пекло летим с мелкой, но люди как то же летают туда и живут с детьми там....все будет хорошо! Мы уже настроились!!!! Пытаюсь приучить Полину ходить в панамке:( хватает на 2 сек.
Полина
17 лет 3 месяца