Войти
ЮльЧик
39 лет Москва, Россия
На сайте с 31.07.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
357
записей
65
друзей
0
подписчиков
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
мечта сбывается!!!!!!!!!!!
мне подарили машинууууууу {#music}!!!!!!!!!!!!!! я так счастливааа
Подарок сделала моя свекровь) Муж злой! А я счаствив до опупения!
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
На моря на моряяяяя
image
а вот и я,оклемалась и решила начать писать,что происходит в нашей с По жизни
Ура!!!! нам дали визы в Испанию!!!!!! Уезжаем на Канарские острова на 2недельки, с 27 августа...жду терь отпуска с нетерпением. А еще папа наш решил нас порадовать  и вывезти 16 июлля,через недельку в Египет! Я чет немного запереживал, чего брать с собой и вообще с Полей в самолете как, меня там люди поубивают, если дочка начнет орать...ох! А с другой стороны кайфец море,солнце,пляж...Бегаю по квартире судорожно прыгая перед шкафами, чего взять  с собой в поездку,еды еще Полинке...и желательно все поместить в один чемоданиус
imageimageimage

 

 

 

ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
Я находка для отоларинголога
в общем заболель я!!! И уже вторая неделя пошла ( комплект:горло, сопли и ухо заложено) Уже состояние привычное стало)) Пошла вчера к ЛОРуimage, она меня все разглядела и вынесла вердикт ФАРИНГИТ,ЛАРИНГИТ и начало Трахеит... гы))) хорошо отита нет, а то вообще по мне можно как по обучающему пособию для врачей учить заболевания. Лечусьimage  антибиотиками, терь в завезке я!!! АЛКОГОЛь нини....эх редс мой  в выхи откладывается...
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
Из своей жизни...о мечте

 А вы когда-нить жалели о чем нить??? Я вот до сих пор жалею,что свою мечту не воплотила в жизнь - стать врачем! image Мечтала с детства, я даж дома всех своих игрушек-зверуШек лечила, мазюкала зеленкой,йодом, уколы делала)))) Видок у них конечно был после моего лечения, не из лучших)))))) В школе по биологии и химии, были пятерки,даже всякие олимпиады выигрывала....фанатела я очень при очень, смотрела всякие операции по телеку,вскрытия по инету,трепанации и кучу всего, настольной книгой был справочник медицинский и куча книг по этой тематики, которая осталось от папы - он врач. Мои родители развелись когда мне было 3 года, и отец не общался со мной....видела этого козла может я  за свою сознательную жизнь пару раз....видимо от него генетически передалось "медицинская любовь". До 9 класса я вроде собиралась поступать в МЕД., но потом поняла, что мама моя не потянет, содержать меня столько времени одна ( после развода  мама так и не вышла замуж, а растила меня одна) Я видела как ей тяжело,работала с утра до вечера ,тянула все одна, покупала мне самое лучше, отправляла за границу и всегда всегда я для нее была на первом месте, СПАСИБО ей ОГРОМНОЕ ЛЮБЛЮ ЕЕ ОЧЕНЬ!!!! И я начала думать, если я пойду в медицинский то от меня не будет никакой помощи, учиться долго 8-10 лет до хорошего врача, плюс всякие практики, пока встану на ноги пройдет очень много времени, а маме от меня пока точно не будет помощи, т.к даж на временную работу не смогу устроиться, ведь учеба занимает уйму времени.....   В общем, проанализировав все это, я отказалась от своей мечты, поступила в Университет на вечернее ,и нашла работу сразу после школе. Да понимаю, что никогда не о чем не нужно жалеть, я думаю что поступила правильно....но иногда прям как подумаю о своей мечте...грустно.

ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
ну не все как у людей(

 я про зубы моей крошки, мало того, что у нас только к году вылез первый зуб...так еще не в правильном порядке они выползают...вылез ТРЕТИЙ зуб и опять снизу!!!! А должны быть сверху передние...

image
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
Хайнц козел!!!!!!!
Была у них акция пришли 7 этикеток от каш и будет вам счастье в виде игрушки лабиринт. Я все время игнорю такие всякие лотереи( все равно ж не повезет)...а тут решала отправить умная мамаша, собрала все оперативно, на почту сбегала и отправила.Довольная ходила думаю но все, должно подфортить!АГА ЩаЗ, смотрю на сайте список победителей, а нас там нетю :((((( вот и облом... все больше не буду участвовать в этой херне...я обиделась, и кашу их теперь не буду покупать ....пошли в попу
Полина
17 лет 3 месяца