Войти
ЮльЧик
39 лет Москва, Россия
На сайте с 31.07.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
357
записей
65
друзей
0
подписчиков
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
Мокрофобия!
У моей Полинки, такой диагноз я вынесла на днях! Заметила, когда наступит ножками в лужу в ванной начинает плакать и стоит, боится дальше идти.Бегала без памперсов - слышу плачет, бегу к ней, смотрю, а она описалась и стоит в луже и ревет...не нравиться! Чувствую мы медленно двигаемся к горшку))
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
Шок - это по нашему
Сегодня утром я пошла голову мыть в ванную, дверь открытая... Полиныч ходит жует печеньку, играет....вся в делах такая! Ну я себе спокойно мою намываю. Открываю глаза стоит Полина с куском обоев  - я в шоке!!!! {#bomb}Поля ржет и убегает!!!! Судорожно соображаю, что обои с кухни и как она могла такой кусок оторвать...епрст. Хватаю полотенце, Полина в это время на кухне уже....я бегу смотрю а тамммммм ППЦ ПИПЕЦКИЙ  до потолка оторвана обоина и кусок посередине на уровне стола оторван и еще мелкие кусочки...ааааааа.... И стоит пытается еще оторвать!!!!  Пыталась отругать, но меня не поняли((( Терь вот клей какой-то нашла сижу клею пазл.....а то ведь Полину туда прям и манит к этим обоям...в общем весело(((
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
Развитие По 1.1

 И я что-то давно не писала про Полюхарика своего. Вот и нам был 1 год 1мес. image  Умеет пятиться задом, ложится на пузо и отталкивается руками! Или ляжет на пол "типа спит"
Встает с корточек.Может взбираться на мебель.
На детском стуле встает ( а он стоит возле подоконника, мы на 17 этаже) и смотрит  в окно и ковыряется в горшках...ппц бабушка нам предлагает решетки поставить!
На улице начала ходить, раньше боялась, на детской площадке ест песок!!!  Но я так поняла это "болезнь" детей нашего возраста. И вообще....все время ест!!!! Целыми днями ходит что-то ест - фрукты ( сливы,бананы, яблоки,груши,мушмулу,печенье,баранки) папа уже наш переживает, чтоб фигура у Полины была нормальная - говорит хорош ее кормить)))) А она подходит к столу и кричи - ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ . В общем поесть нормально не дает все требует!!!! Транжирик!!!!! Научилась пальчиком на все показывать, что она хочет взять или куда пойти. Обожает катать коляску с куклами, подходит заглядывает туда...чет им на своем говорит, соску дает, вытаскивает и качает с песенкой -аааааАаааааА.image Другие игрушки тоже укачивает, обнимает. Понимает когда говоришь - а где у Полины дети!??? Она идет за коляской и привозит и показывает- типа вот они))))))  А еще любит мыть полы тряпкой))) image Я тут в ванной стояла, она подошла и ноги мне начала тряпкой тереть))))))))) Ваще умора. На листочке рисует ручками каляки-маляки))) Ну и естественно лицо, ноги тоже разрисовывает себе....Бедный пес, она его уже заманала, тыкает его этими ручками и карандашами, всякими игрушками...он тихо сходит  с ума))) 

 

4
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
Точка отсчета пошла!!!

пишу чтоб засечь время в пути.........                                                                                                                             Отправила сегодня наконец-то ПОСЫЛОЧКУ для Маринчика image и Дашутки {#loveshower}

Заполнила там КУЧУУУУ деклараций ппц какой-то, как будто наркотики  с оружием отправила)))) Сказали месяц точно будет в пути!! Надеюсь к др придет image

2
Куда лучше!? ГРЕЦИЯ ИСПАНИЯ.....

Хотим в конце августа - в сентябре поехать на отдых. Дочке будет уже 1.5 года....сидим голову ломаем с мужем куда же лучше рвануть :  в 1. вариант ГРЕЦИЮ на остров Кос. питание  ALL, 14 дн. отель спец. для малышей до 2х лет( кроватка в номере, коляска напрокат,стульчик, спец.питание в ресторане) пляж галька  .... ИЛИ же  2 вариант Канарские о-ва Тенерифе... океан,песочек,красотень,  отель без питания, но номер Студио: Зонированные комнаты, кухня+гостиная и спальня отдельно. рядом куча ресторанов и огромный супер маркет. на 15 дней.... Что посоветуете!?  Бывалые расскажите про Испанию, как там с едой,цены...какой примерный счет в ресторане  на чел. А то с бейбом и надо все рассчитать....Спасиб.  

ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
Деловушка

Полинка, деловая колбаса, подходит к столу на кухне и берет сливы желтые и лопает их целыми днями. Как то умудряется их хомячить одним зубом)))))))))))) Я решила  подвинуть на центр стола блюдо с фруХтами, так она подошла и начала пальцем показывать на сливы и кричить типа дай мне!!!! В телеке когда видит котов (особено где кошаки паркурят), собак всяких разных - начинает смеяться, что-то на своем говорить очень быстро и тычет пальцем в экран А))) ржачно за ней смотреть

АААААААаа у нас сегодня Вылез второй зуб снизу ( 1 год 21 дн)  КРУТОТЕНЬ 

4
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва
SOS!!!!

 Че отмыть зеленку на руках!!!!???????? ппц, Полинку укусила(прикусила ручку) собака наша домашняя, я ей обработала ранку перекисью, потом хотела зеленкой смазать...и када открывала весь тюбик себе на руки вылила... идиотка без рукая, я терь на подружку ШРЕКА похожа, спасите меня людииии 

Полина
17 лет 3 месяца