Войти
ЮльЧик
39 лет Москва, Россия
На сайте с 31.07.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
357
записей
65
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (17 лет) Москва
Про телефон во время родов????????

позвонила в РД, спросила, что брать с собой на роды, мне ответили тапки и документы и все!!!

Блин а телефон???? Нельзя походу дела!!! Девочки у меня вопрос, вот вы приехали со схватками вас раздели..оставили только ваши тапки, одели казенную рубаху, забрали док-ты.....отвели на процедуры и в предроддовую....моб.тел где вы оставили??? брали с собой??? а в родблоке куда девали??? отключали??? Расскажите плизз...а то я чет не понимаюsuper_smilies011.gif

Мама девочки (17 лет) Москва
А можно ли сразу после родов одевать бандаж????

Слышала, очень много разных мнений по поводу того, что после родов нельзя сразу одевать бандаж...другие говорят, что лучше сразу и живот исчезает быстрее...блин я запуталась..брать в роддом бандаж или нет!? Хочу узнать ваше мнение! Что вам врач говорил в роддоме????

Мама девочки (17 лет) Москва
Грусть прям какая то... (фото)

посмотрела свои фотки с отдыха...какая худенькая, хорошенькая....и смотрю сейчас на себя беременная и толстая smiley-cry.gif...блин набрала 21 кг....а сейчас 37 недель.

Прям чет так грустно стало, блин я в ужасе...переживаю так, смогу ли я вернуться в свой преждний облик ((((0039.gif

Мама девочки (17 лет) Москва
Про кардиолога!!!!

Девочки хелп, недавно писала пост про свое сердце что у меня Пролапс, так вот....

вчера к врачу сходила, она дала направление в спецроддом 67 на консультацию к кардиологу, чтоб я съездила... Я ща дозвонилась туда и мне говорят у нас запись аж на март
я говорю им, вы че мне в начале марта рожать, бля я в шоке, они типа ну можете 2 марта приехать....

Я незнаю, что и делать...интересно есть ли еще вариант куда можно сходить на консультцию и чтоб мне разрешение дали!??? Кто нить был в подобной ситуации????

Мама девочки (17 лет) Москва
Кроватка МОЖГА (Красная звезда)

Хочу купить такую кроватку, но запуталась какой механизм качения нужно покупать????Продольное или поперечное качение??? Я не могу разобраться какое и как качает :( Прошу совета. И стоит ли ваще покупать с этим механизмом или без качения ваще купить????

Мама девочки (17 лет) Москва
Проблемы с сердцем!

У меня проблемы с сердцем...Пролапс митрального клапана (ПМК) первой степени и регургитацией второй степени...из поликлиники направляют в больницу к врачу на консультацию, чтоб он сказал мне можно ли мне рожать в обычном РД...пипец, надоело ходить по врачам!!!! У кого-нить есть такое????

Полина
17 лет 3 месяца