поделитесь..очень нужна схемка
вот такого платья!!!

поделитесь..очень нужна схемка
вот такого платья!!!

позвонила в РД, спросила, что брать с собой на роды, мне ответили тапки и документы и все!!!
Блин а телефон???? Нельзя походу дела!!! Девочки у меня вопрос, вот вы приехали со схватками вас раздели..оставили только ваши тапки, одели казенную рубаху, забрали док-ты.....отвели на процедуры и в предроддовую....моб.тел где вы оставили??? брали с собой??? а в родблоке куда девали??? отключали??? Расскажите плизз...а то я чет не понимаю
Есть тут первопроходцы этого роддома??? Девочки пишите отзывы...охота узнать, чего и как там!!!! Пасибищее 
Слышала, очень много разных мнений по поводу того, что после родов нельзя сразу одевать бандаж...другие говорят, что лучше сразу и живот исчезает быстрее...блин я запуталась..брать в роддом бандаж или нет!? Хочу узнать ваше мнение! Что вам врач говорил в роддоме????
посмотрела свои фотки с отдыха...какая худенькая, хорошенькая....и смотрю сейчас на себя беременная и толстая
...блин набрала 21 кг....а сейчас 37 недель.
Прям чет так грустно стало, блин я в ужасе...переживаю так, смогу ли я вернуться в свой преждний облик ((((
Я вот хочу подготовиться морально к ГВ....что можно кушать по приезду домой из роддома. и хорошо бы кушать и худеть)))) простите за тупые вопросы
Девочки подскажите, сколько раз ночью малыш просыпаеться и сколько раз его кормить...какой интервал и в какие часы...вот хочу морально подготовиться)))) Спасибо.

Девочки хелп, недавно писала пост про свое сердце что у меня Пролапс, так вот....
вчера к врачу сходила, она дала направление в спецроддом 67 на консультацию к кардиологу, чтоб я съездила... Я ща дозвонилась туда и мне говорят у нас запись аж на март
я говорю им, вы че мне в начале марта рожать, бля я в шоке, они типа ну можете 2 марта приехать....
Я незнаю, что и делать...интересно есть ли еще вариант куда можно сходить на консультцию и чтоб мне разрешение дали!??? Кто нить был в подобной ситуации????
Хочу купить такую кроватку, но запуталась какой механизм качения нужно покупать????Продольное или поперечное качение??? Я не могу разобраться какое и как качает :( Прошу совета. И стоит ли ваще покупать с этим механизмом или без качения ваще купить????
У меня проблемы с сердцем...Пролапс митрального клапана (ПМК) первой степени и регургитацией второй степени...из поликлиники направляют в больницу к врачу на консультацию, чтоб он сказал мне можно ли мне рожать в обычном РД...пипец, надоело ходить по врачам!!!! У кого-нить есть такое????