Я маньяк)))) подсела на редиску и ем постоянно ее...ппц. Вот интересно эт значит у меня чего-то такого не хватает в организме...какого то витамина!?
Помогите, чет я не понимаю как же создать категории в своем дневнике...и хотела бы все свои записи распределить! помогите плиз...спасиб
Девочки я запуталась, стоит покупать для РД халат, ночнушку или там же дают вроде...а взять только футболку и штаны ...Или это там не нужно????
девочки я тут стираю во всю, готовлюсь к появлению малышки и вот вопросик: балдохин в кроватку который стирать????
Итак, осталось ждать мою кроху 39 дней)))
я уже набрала 17 кг....пипец
гемоглобин низкий,пью вот таблеточки содержащие железо.
Стали часто сниться сны как я рожаю...мама дорогая страшно так.
А так все хорошо...тьфутьфутьфу
вот фотки пузика и меня
Вопросик у меня такой: сколько нужно купить зарание памперсов, чтоб и в роддом взять и потом хватило на первое время!????
Я купила 1 пачку Pampers new baby (3- 6кг) 24 шт.
Этого мало, да????
Хочу подготовить аптечку зарание для ребеночка, что нужно купить????
Сейчас уже 34 недельки, будет доченька у нас...но мы так и не решили какое имя будет у нашего чада :(
Мне нра александра, муж против.
а я против имен МАША, СВЕТА,ИРА,НАТАША, ЮЛЯ,ОЛЯ...
компромис у нас это имя ПОЛИНА...но это сейчас очень популярное имя.
в общем помогите придумать имя, отчество ДМИТРЕВНА
Спасибочки всем зарание!
девочки пошлите на мини-курсыыы, там техника дыхания при родах и как ухаживать за ребенком.
вот инфа http://www.babyblog.ru/user/Knytik/316085
девочки срочно!!! кто хочет на курсы начинаються 29 янв. в четверг в 12часов.
"Мы ждем тебя, малыш" - мини- курс- 5 занятий(м. Электрозаводская)
5 занятий, 1 раз в неделю, общая продолжительность - 5 недель, курс включает в себя 2 мини – цикла:
1 цикл - "Творческие, мягкие роды" - 2 занятия;
2 цикл - "Наши удивительные малыши" - 3 занятия.
В занятия входят - отработка техник дыхания в родах, теоретическая часть, тренинги родов.
Посещение занятий вместе с мужем на стоимость не влияет.
Цена всего курса 4000 руб.
Я записалась, но народу не набралось...если не наберут, то отменят и я в пролете..хнык...пошлите плиииз со мной!!!! напишите ответ
для подробной инфы вот сайт школы для мам
http://www.babyiris.ru/index.php/-2/30-2008-12-26-16-50-06/130-q-q-5-