Войти
ЮльЧик
39 лет Москва, Россия
На сайте с 31.07.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
357
записей
65
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (17 лет) Москва
редиска!!!

Я маньяк)))) подсела на редиску и ем постоянно ее...ппц. Вот интересно эт значит у меня чего-то такого не хватает в организме...какого то витамина!?

7
Мама девочки (17 лет) Москва
отчет 34 -35 неделя.

Итак, осталось ждать мою кроху 39 дней)))

я уже набрала 17 кг....пипец

гемоглобин низкий,пью вот таблеточки содержащие железо.

Стали часто сниться сны как я рожаю...мама дорогая страшно так.

А так все хорошо...тьфутьфутьфу

вот фотки пузика и меня

Мама девочки (17 лет) Москва
Не можем придумать имя дочурке...хелп

Сейчас уже 34 недельки, будет доченька у нас...но мы так и не решили какое имя будет у нашего чада :(

Мне нра александра, муж против.

а я против имен МАША, СВЕТА,ИРА,НАТАША, ЮЛЯ,ОЛЯ...

компромис у нас это имя ПОЛИНА...но это сейчас очень популярное имя.

в общем помогите придумать имя, отчество ДМИТРЕВНА

Спасибочки всем зарание!

Мама девочки (17 лет) Москва
МИНИ-КУРСЫ для БЕРЕМЕННЫХ! СРОЧНО

девочки срочно!!! кто хочет на курсы начинаються 29 янв. в четверг в 12часов.

"Мы ждем тебя, малыш" - мини- курс- 5 занятий(м. Электрозаводская)

5 занятий, 1 раз в неделю, общая продолжительность - 5 недель, курс включает в себя 2 мини – цикла:
1 цикл - "Творческие, мягкие роды" - 2 занятия;
2 цикл - "Наши удивительные малыши" - 3 занятия.

В занятия входят - отработка техник дыхания в родах, теоретическая часть, тренинги родов.

  Посещение занятий вместе с мужем на стоимость не влияет.

Цена всего курса 4000 руб.

Я записалась, но народу не набралось...если не наберут, то отменят и я в пролете..хнык...пошлите плиииз со мной!!!! напишите ответ

для подробной инфы вот сайт школы для мам

http://www.babyiris.ru/index.php/-2/30-2008-12-26-16-50-06/130-q-q-5-

6
Полина
17 лет 3 месяца