Я записалась на мини-курсы м.Электрозаводская "Мы ждем тебя, малыш"- мини-курс подготовки к родам для беременных. всего 5 занятий, стоимость 4000 руб за все.
начало занятий 29 января с 12 до 15
Народу не набралось, пока я одна ....если не наберут еще хоть пару человек, то занятия отменят, а я уже на 34 недельке...и мне очень хочеться...наро пошлите вместе!!!
вот сайт вся инфа тут
http://www.babyiris.ru/index.php/2008-12-20-22-10-54/105-q-q-


, что этого не случиться, что зря приданное покупала и ваще как то страшно становиться...в общем не могу я поверить, что я буду мамой...боюсь, а еще некоторые начинают пугать...НЕЛЬЗЯ зарание ничего покупать, коляску нельзя пустую качать(хотя я ее не качаю, просто собрали и я попробовала как она по маневренности)...это плохая примета....и вот начинают напрягать и пугать меня. Хнык
, я боюсь и переживаю. Хочу чтоб все было хорошо