Войти
ЮльЧик
39 лет Москва, Россия
На сайте с 31.07.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
357
записей
65
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (17 лет) Москва
популярные имена за 2008

В пятерку самых популярных мужских имен в этом году вошли Александр, Максим, Иван, Артем и Дмитрий.
Девочек, родившихся в Москве, чаще всего называли Анастасиями, Мариями, Дарьями, Аннами и Елизаветами.

http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/news2261052

 

Мама девочки (17 лет) Москва
Может ли быть подтекание вод???

в выходные сидела за компом, и в друг почувствовала, что у меня что то мокро между ног, встала со стула а там след мокрый не большой остался....я побежала в туалет, но писать то мне особо не хотелось...так капельку тока пописала и все..думаю..можт у меня не держание мочи... или это не дай бог воды подтекают..первый раз такое, как то переживаю я....у меня пошла 29 неделя.

Мама девочки (17 лет) Москва
НА НГ хочу платье купить для пузатиков)))

Девочки кто подскажет где есть прикольные платья дл беременных или такое чтоб можно было после родов одевать, просто скоро НГ хотелось бы как то нарядно выглядеть))) Пасиб

Мама девочки (17 лет) Москва
ОПРОСИК

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ лучше рожать на платной основе или бесплатной по родовому сертификату???? Я вот в замешательстве...

Мама девочки (17 лет) Москва
Ой какая же я дурочка ...хнык

Девочки, я идиотка на работе схватила тяжелую коробку, позабыв о том что я беременная....блин почти 29 недель, а я совсем уже куку213.gif...теперь чет животик побаливает....ВСЕ НОРМАЛЬНО БУДЕТ??? А???? cray.gif

Мама девочки (17 лет) Москва
Больничный на беременность и роды ( как считать)

Больничный на беременность и роды дается на 140 календарных дней. Для рассчета этого больничного берут заработок за 12 месяцев и делят на кол-во отработанных дней, таким образом получается среднедневной заработок. Его умножают на 140 дней. Полученную сумму перечисляют единовременно.
Отпуск по уходу до 1,5 лет.  также рассчитывается заработок за 12 месяцев, делят на кол-во отработанных дней, получается среднедневной заработок. Пособие до 1,5 лет 40% от заработка. От среднедневного заработка берут 40% и умножают на 30,4 = получается сумма  ежемесячного пособия.  
Ограничения выплат по беременности и родам 23400 руб. в месяц, по уходу до 1,5 лет 6600 руб.

Мама девочки (17 лет) Москва
Бассейн

девочки хочу вот в декрете походить в бассейн, может есть какие-нить курсы для беременных??? Кто знает в Москве и желательно в ВАО бассейн с курсами....Кто ходил???расскажите!!!Пасиб.

4731c69272e485f090533c54be789a50.jpg

6
Мама девочки (17 лет) Москва
Дальнейшие действия выходя в декрет

Девочки я хочу разобраться и узнать как действовать и куда идти с документами уходя в декрет. Вот дали мне в ЖК декрет  на 5 месяцев ( с 26 дек. по 13 мая) документы будут готовы только 30 го декабря, на работу отдам только в январе, мне там перечислять дененьги....я даж ненаю скока и как их считать (оклад офиц. 15000)

потом должны еще мне перечислить с работы 300 р.!??? за то что я встала на учет до 12 недель., все вроде да???? А после рождения ребенка чего делать??? Что мне еще полагаеться отгосударства...расскажите какие пособия и чего для этого делать

8
Полина
17 лет 3 месяца