девочки, тут знакомая рассказала что и как в первые месяцы тяжело, что вечный недосып, каждые 3часа кормить, менять подгузник, укачивать....муж спит в другой комнате...и ты целый день как робот одно и тоже делаешь, строгая диета ни соленое не перченое, сидишь в 4 х стенах, под глазами синяки и хронический недосып...............блинннннннн, после этого мне так грустно и страшно, что все так ужасно!? 
Девочки может конечно я и не права, но мне буквосочитание это не нравиться ГВ, лучше говорить ГК (грудное кормление)...а то такое слово блин страшное)))) ВСКАРМЛИВАНИЕ)))))
Девочки у меня вопросик, нужно ли пеленать ребенка???
кто как делает???

Девочки стоит ли покупать специальную оранжевую сумку в роддом!? Или проще купить все по отдельности???

Девочки расскажите про 29 роддом, думаю можт тут в марте родить, его не закроют на чистку???? И как вообще реально попасть туда бесплатно, если я поеду со схватками???
сходила к врачу на плановый осмотр, у меня 25 недель.
Вес мой составляет 71 кг., хотя до родов 60 кг. было...пипец уже на 11 кг. поправилась, все анализы в норме, давление 100 на 70....
сказала врач, что декрет с 25 декабря 2008 по 13 мая 2009 года))) значит мой последний рабочий день 24 декабря...ююююююююхуу!!!
Только меня вот расстраивает вес мой :(
Девочки, хочу сделать свадебный альбом красивый, но незнаю где купить сам альбом, для фотографий разного формата и чтоб фотки были закрыты типа пленкой или файлом. И чтоб много много фоток туда поместить а не 20 шт.
Кто может подсказать где ж такой купить??? 

Девочки, я вот переживаю, рожу я в марте детку свою буду кормить грудью, но кормить нужно по требованию...а вечером мне нужно ездить в институт, у меня 5 курс, нужно закончить же...и как мне быть с этой проблемой??? С ребенком есть кому посидеть вечером пока я учусь...но а кормить то его как???? Я так переживаю. Подскажите, как быть в этой ситуации???





