Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Когда же к нам придет ЛЕТО?

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Мы с Ромкой сегодня вышли гулять: красота, тепло, солнышко. Дошли до середины парк (откуда и до дома далеко и до ТЦ), кормим птичек, Ромка сразу с двумя дамами зазнакомился и угощал их пшеном для птичек. Идиллия. И тут резко стемнело и каааааак ливанет!! Дождь стеной с громом и молниями(((( Я пока бежала вся вымокла до нитки(((( Второй день подряд уже, как мы выпремся гулять, так на улице потоп :-/
0
29.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У нас не было солнца,но и ливня такого не было. А вот грохотало жутко. Мы как раз только домой пришли. А вчера гуляли под ливнем.... я поперлась, решив,что дождь скоро пройдет)))))))))))))

0
29.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
А у нас +24 седня было. Правда после дождичка +18 всего.
Меня больше расстраивает, что на 1 мая дождь и +14, а мы на шашлык с родаками едем, они прутся аж из Питера к нам.
0
29.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Всего! Нам бы +18!))))))))))))))))) 
Есть же палатка такая...мы делали и по фиг на дождь) +14 не так и холодно) 
0
29.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Там беседка, но продуваемая. Все равно хотелось хотя бы без дождя. Мож хоть не затяжной будет... Хотя прогнозы в 90% случаев врут.
0
29.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Такая весна меня просто задолбала!!!! Вы в грозу сегодня не попали? Мы как раз собирались выходить, конда засверкали молнии , и полил дождь стеной.
0
29.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
А мы как раз пришли домой и загрохотало, но у нас не было такого ливня. Просто дождь) 

0
29.04.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Казань
У нас сегодня 24, потом четыре дня по 20.. перемерила всю летнюю одежду, и поняла, что не очкнь-то и хочется лета.. завернусь в плащ)
0
30.04.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

cеня только думала об этом,скоро раздеваться,все наружу полезет,а так не видать,под "3"кофтами,ни жиров, ничего)

у нас по тихому приходит сеня +24)




0
30.04.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
А у нас побыло два дня +20,+22,а завтра снова +11 и вся неделя дожди и не выше 15ти
0
29.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ха, в Москве 2 дня солнце, а завтра опять +10 обещают(((

0
29.04.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
у нас 1-4 и это после +26
0
30.04.2015
Напугала ребенка АВтокресло 9 месяцев. Какое?

Похожие записи