Ну или хотя бы ТЕПЛАЯ весна!
Нет,конечно, во всем нужно искать плюсы;))) мне например одеть не чего такого "легкого"))) а в теплом не так видны жиры;)))но тепла хочется!!!! Эх...
Сегодня обкщали +20. Где блин???? Только прогноз,сцуки, изменили с утра. Мы с Яром замерзли гулять...вчера весь день ливень ....эх...