Пока ждала оплаты заказов проворонила трость ;((( она была 6200, а теперь ее ВРЕМЕННО НЕТ,Понятно,что новая цена будет больше... в наличии до 7 тыщ ее вообще нигде нет ;( а вот за 9 ПОЖАЛУЙСТА.
Девочки,привет! Вопрос такой: наблюдалась ли у Ваших деток вялость/сонливость при переходе с 1 на 2 смеси? (у нас НАН премиум)
Возможно у нас просто снизился иммунитет в связи с прорезыванием зубов и ребенок так себя чувствует, о тут подумалось мне,А может смесь виной??? Еще не перешли полностью на 2. 4й день перевожу... но 2 день ребенок вялый,капризный,сонливый ,глаза красные, температуры нет.
Есть такая вещь,как туфелька из конфет. Мне кажется это не очень привлекательным,но у всех вкусы разные! Как думаете,стоит делать?
Выглядит это как то так: (работы НЕ мои)


По кругу шоколадки "Нестле", внутри "Коркунов" 45 конфет, розочки с "Рафаэлло". Пока в наличии;)

Заказали у меня 13 минибукетов к 8 марта в организацию;) Приятно;)

Это действительно ПРОБЛЕМА. Почему? Да потому что я не могу принять чью либо помощь, потом чувствую себя ущербной.
Ярик в последние дни (неделю точно) начинает хныкать в 6 утра,ну или орать..но это так - фигня. Хнычет где то с 5 до 8 (подъема) то каждые 10 минут,то каждые пол часа. Я к этому успела привыкнуть..попить,соска (иногда забрать,обнять) и все хорошо. Но сегодня....
Засыпаем мы в 22.00-22.30 стабильно и все трое. В 23.30 он начал орать. Орать и крокодильи слезы. И это колики+зубы+ что угодно это просто АД! ТАКОГО крика еще не было. Он орал и орал...и на руках орал...при этом глаза не открывал...ходила с ним,Качала...КРИК И ВСЕ. Решила не тратить нервы ни ребенка,ни свои и дала 1,5 Нурафена. Через 10 минут тишина, но не на долго...через 1,5 часа снова вопли,потом есть проснулся так же орал... даю смесь- пара глотков и все...в общем всю ночь он плакал во сне то от боли,То от того,что хочет есть;(((
Вот и написала вчера,что спим хорошо,блин;((
Бедный малыш;((
Классная,но уж очень сокращают в них сказки,а еще явно дальтоник рисовал;))))



