Войти
Александра(маникюр,педикюр Курортный район СПб)
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.01.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1029
записей
43
друга
27
подписчиков
Проворонила коляску(((

Пока ждала оплаты заказов проворонила трость ;((( она была 6200, а теперь ее ВРЕМЕННО НЕТ,Понятно,что новая цена будет больше... в наличии до 7 тыщ ее вообще нигде нет ;( а вот за 9 ПОЖАЛУЙСТА.

Переход с 1 на 2 (смесь).

Девочки,привет! Вопрос такой: наблюдалась ли у Ваших деток вялость/сонливость при переходе с 1 на 2 смеси? (у нас НАН премиум)

Возможно у нас просто снизился иммунитет в связи с прорезыванием зубов и ребенок так себя чувствует, о тут подумалось мне,А может смесь виной??? Еще не перешли полностью на 2. 4й день перевожу... но 2 день ребенок вялый,капризный,сонливый ,глаза красные, температуры нет.

9
Вопрос по букетам.

Есть такая вещь,как туфелька из конфет. Мне кажется это не очень привлекательным,но у всех вкусы разные! Как думаете,стоит делать?

Выглядит это как то так: (работы НЕ мои)

Моделирование - Сладкие туфельки Gallery.ru / Букет из конфет

Вот такой конфетный тортик сотворился сегодня;)))

По кругу шоколадки "Нестле", внутри "Коркунов" 45 конфет, розочки с "Рафаэлло". Пока в наличии;)

Моя проблема под названием: " Все сама".

Это действительно ПРОБЛЕМА. Почему? Да потому что я не могу принять чью либо помощь, потом чувствую себя ущербной.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
аццкая ночь

Ярик в последние дни (неделю точно) начинает хныкать в 6 утра,ну или орать..но это так - фигня. Хнычет где то с 5 до 8 (подъема) то каждые 10 минут,то каждые пол часа. Я к этому успела привыкнуть..попить,соска (иногда забрать,обнять) и все хорошо. Но сегодня....

Засыпаем мы в 22.00-22.30 стабильно и все трое. В 23.30 он начал орать. Орать и крокодильи слезы. И это колики+зубы+ что угодно это просто АД! ТАКОГО крика еще не было. Он орал и орал...и на руках орал...при этом глаза не открывал...ходила с ним,Качала...КРИК И ВСЕ. Решила не тратить нервы ни ребенка,ни свои и дала 1,5 Нурафена. Через 10 минут тишина, но не на долго...через 1,5 часа снова вопли,потом есть проснулся так же орал... даю смесь- пара глотков и все...в общем всю ночь он плакал во сне то от боли,То от того,что хочет есть;(((

Вот и написала вчера,что спим хорошо,блин;((

Бедный малыш;((

Динечка СТАЛ АНГЕЛОЧКОМ
13 лет 8 месяцев
Ярослав
11 лет 10 месяцев