Войти
Александра(маникюр,педикюр Курортный район СПб)
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.01.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1029
записей
43
друга
27
подписчиков
Творог

Девочки как и когда вы его вводили? или вначале вводили кефир, молоко?

Нам еще рано, НО т.к. я даю изредка Ярику то,что ем сама то ребенок уже попробовал творог;) Сегодня и у него была истерика когда я не предложила ему еще. Прям выхватывал тарелку,ложку.

Он у меня еще тот говнючка. Овощи практически не ест, фрукты только груша,персик и чернослив. Каша пока только греча.

Розовые розы;)

Вот такой нежный букетик сотворился сегодня между скачками с малышом по квартире,т.е. пока спал;)

Мне прям нравится нравится. Давно хотела такой сделать,но в красно белой гамме, а так кажется нежнее даже;) Эх.

В составе 7шт Рафрэлло, 15 "Марсианки" ассорти и 5 "Осенний Вальс"(это такие шоколадные трюфеля с цельным фундуком).

3
Температура 37.5 6 месяцев

Помогите девочки! Пожалуйста.

Я так понимаю ничего делать нельзя?

Как можно помочь малышу?

Скорее всего это из-за зубов,десна набухшие,я не могу понять какие лезут... (у нас 3 нижних в 5 месяцев вылезли).

Целый день капризничает...вечером поднялась температура...укачивали его ТРИ ЧАСА((

Бедный малыш( так плакал(

Про детскую обувь.

Спросила я у массажистки какую обувь купить лучше на 1 шаг (заранее,да).

Так вот она сказала,Что идеал - это ЕССО. Главное чтобы была пяточка жесткой. Никаких тапочек у ребенка быть не должно. Летом - сандалики, зимой с твердой пяточкой обувь.

Если дома,то лучше всего БОСИКОМ! Не чего ребенка мучить обувью;)

В общем то я с ней согласна;)

7
Реклама нелегального бизнеса.

Звучит конечно смешно в моих то масштабах ХАХА! Но все же у меня нет ИП и делать я его не обираюсь потому что, доход мой не превышает даже 10 т.р. в месяц, да и вообще в некоторые месяцы он уходит в минус. Но все не покидает меня мысль распечатать листовки. Узнала я цены..на формат А5,на самой говно бумаге штука стоит порядка 25 р, т.е. распечатать хотя бы 50 (а это ни о чем) выйдет примерно в 700 р. Есть вариант 2, распечатать на чб принтере (который у меня есть) без картинок и просто раскидать в почтовые ящики. Но сцыкотно. Почему? Потому что "а вдруг налоговая?" ;) В нашей налоговой еще те сучки сидят;)))

И все же раскидать или нет? Эта мысль сидит у меня с тех пор,как я стала НОРМАЛЬНО делать букеты...т.е. уже более полу года. Или есть еще 1 вариант: сделать визитки и продавая заказ класть или давать заказчику пару визиток, авось разойдутся этаким дополнением к сарафанному радио.

Все таки это занятие мне по душе, но нет стимула в виде заказов..а делать ради того,чтобы букеты пылились не хочется. Конечно, на все нужно время и я не жду миллионов ( на этом деле их не заработать), но хотя бы 10-15 т.р. в месяц за вычетом затрат на материалы совсем не помешают;)

Делаю очередной опрос;) Девочки, ответьте пожалуйста или в комментах отпишитесь)

Динечка СТАЛ АНГЕЛОЧКОМ
13 лет 8 месяцев
Ярослав
11 лет 10 месяцев