Войти
Александра(маникюр,педикюр Курортный район СПб)
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.01.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1029
записей
43
друга
27
подписчиков
какую обувь?

пилгуни нам не реально мал((( ребенку в нем тесно ппц...отсюда можно сделать 100% вывод,что ни хрена он не большемерка как нам говорили... осенний костюм мне кажется еще слишком легким..но да ладно,вниз можно что потеплее одеть. Вопрос в обуви!!!!Девочки какую обувь брать до +10???? не ходит)

Букет большой;)

Ох...не было у меня никаких идей для большого букета, а делать повтор очень не хотелось... в общем вышло вот так;)


О визитках

Привет девочки! Очередной опрос;)) Дурацкий;)) Думала я класть визитку в каждый букет,который делаю, но потом решила,что это не красиво не в эстетическом плане. Нагло что ли. В общем задумалась... все же класть как и планировала или просто давать визитку,другую в руки заказчику, а он при случае уж даст кому надо? ;))

5
Убрать цены?

Как думаете девочки, убрать цены в группе своей?

Меня лично бесит когда не подписаны цены..как будто это мега конфиденциальная информация, но может это ход такой? В общем то тут и отвечать не надо - это ход;)))

Смотрю группы/сайты своих коллег и мало у кого написаны цены. да практически ни у кого.. и пиши ты хоть 50% скидки один фиг никто не знает что и сколько у тебя стоит.

9
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Не ест.

Прикорм, практически вообще! Бороться я устала ..каждый день истерики,слезы...он НЕ ХОЧЕТ! Он хочет есть из моей тарелки,из тарелки мужа, свежие фрукты и овощи, а баночное не хочет! Каш НЕ ХОЧЕТ!

Ладно,хрен с этими банками... там только грушу и ест...уже даже от цветной капусты отказался..

Сидит грызет сырое яблоко в ниблере...ЕГО АЖ ТРЯСЕТ ОТ КАЙФА!!!!! я и без ниблера даю...он жует немножко даже.. похоже баночки - это не наша тема... больше не буду покупать, буду готовить ребенку сама.

букеты

Люблю когда делают заказ говоря: " мне все равно какие букеты! " тогда я могу сделать то,Что давно хотела,Но не было времени;). Но не люблю когда говорят: " цена не важна!" чаще всего в таких случаях цена очень даже важна и в результате заказ из 6 букетов,превращается в 5,а то и 4.. обидно... при этом я пишу цены в открытую и никаких сюрпризов нет. Маленькие букеты 250-300, средние 500-1000 ( это у кого какое понятие среднего), большие 1600 и выше.


4
Мобиль умер

А точнее Ярик его добил... нет, он конечно еще крутится, но с такими звуками! ЖЕСТЬ!

Как доламывал? Очень просто: хватал игрушки и тянул со всей силы,в результате чего механизм заедал и он жутко дребежжал) Теперь мобиль скрипит, друбежжит и издает такие звуки как будто из него вот вот полетят болты в разные стороны;))))

И что делать? новый покупать?

Динечка СТАЛ АНГЕЛОЧКОМ
13 лет 8 месяцев
Ярослав
11 лет 10 месяцев