Войти
Александра(маникюр,педикюр Курортный район СПб)
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.01.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1029
записей
43
друга
27
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Четвереньки.

Вчера вечером обрадовал нас с мужем!;) Встал на четвереньки,да еще и на ДИВАНЕ! Продержался секунды 2 и опять пополз "на руках" ;))) Теперь ждем пару недель и встанет точно!) У нас так со всеми умелками: сначала покажет,Что может,А через 2 недели начинает делать регулярно;)

Умничка наш:**

Коляска Капелла с-102 отзывы

Девочки,у кого она была какие отзывы?? Вчера купила,а сегодня сдала в магазин обратно..Вообще хотела Сильвер кросс микро,но кошелек очень исхудал резко...и смотрю что то районе 6 т.р. ТРОСТЬ!

Почему сдала?)) не знаю,решила,Что поторопилась и сдала,к тому же цвет мне не нравился...так катала в магазине вроде нормально,По отзывам в сети она гремит и ужас ужас -это так?

Завтра последний день!

Чтобы сделать заказ! Девочки СПб, кто хочет заказать БУКЕТ ИЗ КОНФЕТ делайте это сейчас!;) Напомню,что для девочек с ББ скидка 10% до 7марта включительно.

+79817006307 Саша. Ко мне на Ты! Варианты букетов можно посмотреть тут

Прикорм и привереда

Привет девочки!

Ситуация такая: сын 6,5 месяцев, весьма привередливый товарищ -есть в кого;))) Прикорм ввели с 4 месяцев что бы улучшить стул

Динечка СТАЛ АНГЕЛОЧКОМ
13 лет 8 месяцев
Ярослав
11 лет 10 месяцев