
Я доволен как слон,завтра испробую;)
Вчера вечером обрадовал нас с мужем!;) Встал на четвереньки,да еще и на ДИВАНЕ! Продержался секунды 2 и опять пополз "на руках" ;))) Теперь ждем пару недель и встанет точно!) У нас так со всеми умелками: сначала покажет,Что может,А через 2 недели начинает делать регулярно;)
Умничка наш:**
Это был 1 и последний раз. Не честный подсчет вообще;(
В итоге выиграла женщина у которой 10+,а у меня 81 пилять!
Девочки,у кого она была какие отзывы?? Вчера купила,а сегодня сдала в магазин обратно..Вообще хотела Сильвер кросс микро,но кошелек очень исхудал резко...и смотрю что то районе 6 т.р. ТРОСТЬ!
Почему сдала?)) не знаю,решила,Что поторопилась и сдала,к тому же цвет мне не нравился...так катала в магазине вроде нормально,По отзывам в сети она гремит и ужас ужас -это так?

Чтобы сделать заказ! Девочки СПб, кто хочет заказать БУКЕТ ИЗ КОНФЕТ делайте это сейчас!;) Напомню,что для девочек с ББ скидка 10% до 7марта включительно.
+79817006307 Саша. Ко мне на Ты! Варианты букетов можно посмотреть тут
Привет девочки!
Ситуация такая: сын 6,5 месяцев, весьма привередливый товарищ -есть в кого;))) Прикорм ввели с 4 месяцев что бы улучшить стул
Привет девочки!


