Звонит мне подружка которой я делала кофейное дерево на новоселье и заказывает ТАКОЕ ЖЕ,НО ФИОЛЕТОВЫМИ ЦВЕТАМИ!!!! АХахаха))) Пришлось спалиться. А еще выбирала желтые или фиолетовые. Подвела интуиция ;)

Звонит мне подружка которой я делала кофейное дерево на новоселье и заказывает ТАКОЕ ЖЕ,НО ФИОЛЕТОВЫМИ ЦВЕТАМИ!!!! АХахаха))) Пришлось спалиться. А еще выбирала желтые или фиолетовые. Подвела интуиция ;)


А вам они нравятся???
Нет,это несомненно удобна штука..
Он же дерево счастья! Делала я его 2 дня...хотя можно и за день вполне, но если сидеть и делать)) не привычно то,что много нужно ждать "пока это выохнет,пока то" в общем то поэтому и вышло 2 дня)
Делала в подарок на новоселье друзьям! У них одна из комнат в бежево-коричневых тонах и к тому же они обожают кофе оба!А от этого деревца ой как пахнет кофе!!!)![]()
А раз родители свалили и кухня МОЯ ))) решила на скорую руку сделать пирог пока малыш спал..Проспал он 3,5 часа)
Хотела творог и анансы. Вышло: слоеное тесто, пол банки ананасов, 2 пачки творога,2 яйца, 1/2стакана сахара, пачка кокосовой стружки.
Смешала сахар,творог,яуйца,стружку. Тесто раскатала: выложила творог,сверху кусочки ананаса,сверху еще пласт теста.
Вкусненько) 
1. Расскажу случайный факт о вас.
2. Скажу, какая песня/фильм/литературное произведение напоминают мне о вас.
3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
5. Скажу, какое животное вы мне напоминаете.
6. Спрошу вас что-то, что всегда хотела знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем посте.
Вчерашнего восторга нет, но и разочарования нет!)
НЕ ПРИВЫЧНО и все;)
Люлька нам безнадежно мала,я даже знаю как сегодня поедем... И он еще не сидит. Ездить к свекрови не реально ему сидя..ладно еще если минут 15,но там 5 часов,а бывает выходит и 7!!! Эт если в пятницу вечером ехать.
Что делать то??? Мы были у свекрови последний раз на январских праздниках пару дней,она там в обидах уже вся...
Сотворился сегодня;)
