Войти
Александра(маникюр,педикюр Курортный район СПб)
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.01.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1029
записей
43
друга
27
подписчиков
Пора устраивать розыгрыш.

Но я не знаю,что разыгрывать. В наличии ,Вот прям дома есть 3 работы.

1.Топиарий,он был бы отличным подарком прямо к Пасхе. Весеннее декоративное деревце,но мне его так жалкооооооооооооо;)) Одна из немногих работ,которую прямо не хочется ни отдавать,ни продавать. Любимые цвета,любимые цветы! Но с другой стороны я могу его повторить;)

2. Корабль с "Рафаэлло"

3. И чудесная весенняя корзиночка! Тоже одна из любимых. Я бы ее с удовольствием повторила в более масштабных размерах,но большие букеты делаю только на заказ.

Так вот девочки, какой?

6
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Это чудо какое то!;))))

Ярик отказывается от смеси. Не хочет и все тут. Весь день отбирает у меня,все что я ем... сегодня у меня углеводный день поэтому питаюсь я как кролик;)))) капуста,Морковка и яблоки))) Кефир пью еще)

Так вот! начала он шинкованную капусту у меня таскал,потом морковь отобрал,потом я подумала: " ребенок явно голоден! Готовить овощи долго! О! У нас же целая полка баночек и фруктовых,и овощных", и дала ему на пробу баночку цветная капуста+картошка. Раньше он ее есть бы не стал из-за картошки, но я добавила ч.л. оливкового масла И РЕБЕНОК СЪЕЛ ВСЕ! И еще бы съел,но именно такой больше нет;(

Эх! Просто чудо расчудесное! И каши есть стал рот открывает, и овощи!;))) Ранье фиг запихнешь!

В какой день недели родился ваш малыш?

Стащила у Жени со стены ВК))

Яр в воскресенье,мы с мужем оба во вторник)А ваши малыи и вы сами в какой?))

Считается, что день недели, в который родился ваш ребенок, вы или любой другой человек, может оказывать влияние на характер малыша.

♥Понедельник

Заказала дизайн группы

Привести ее в порядок. Результат вообще не нравится,а больше всего не понравилось то, что впихнули не мои работы;( Не хочу выставлять чужое за свое. Конечно,я могу это повторить, но изначально делала НЕ Я;( Прям расстроилась.... я просила желтый цвет основной, он есть,но он с РОЗОВЫМ. Я не люблю это сочетание.. не знаю будет ли она все вообще переделывать.но это ее работа.

9
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Не выдержала - вызвала врача.

Ну она и СУКА! БЕСИТ!

С прохода сказала: " Если нет температуры с хера ли вызывали??? ИДИТЕ САМИ!" (да,прям так и сказала С ХЕРА И ОБОРЗЕЛИ)

ДА ХЕР ТАМ! Ребенок сипит,хрипит, сопливит, я его в ЭПИДЕМИЮ в поликлинику тащить еще буду! В общем посмотрела легкие чистые, горло чистое, сипит из-за соплей. 4 зуба разом лезут где не сказала,а я слепая и не вижу нифига.

Перебесила овца ,блин.

цветы

Роза мне не нравится вообще, но она мне не нравится в принципе из шаров,по моему ромашка -самый клевый цветок! Муж мой умолял при нем не крутить)))) даже был согласен "нюхать кофе сутками лишь бы не этот скрип!" ;))))))

5
Динечка СТАЛ АНГЕЛОЧКОМ
13 лет 8 месяцев
Ярослав
11 лет 10 месяцев