Но я не знаю,что разыгрывать. В наличии ,Вот прям дома есть 3 работы.
1.Топиарий,он был бы отличным подарком прямо к Пасхе. Весеннее декоративное деревце,но мне его так жалкооооооооооооо;)) Одна из немногих работ,которую прямо не хочется ни отдавать,ни продавать. Любимые цвета,любимые цветы! Но с другой стороны я могу его повторить;) 
2. Корабль с "Рафаэлло"
3. И чудесная весенняя корзиночка! Тоже одна из любимых. Я бы ее с удовольствием повторила в более масштабных размерах,но большие букеты делаю только на заказ. 
Так вот девочки, какой?









