Замороженные овощи (у меня брокколи,стручковая фасоль,морковь и цветная капуста. Честно говоря из этого всего я люблю только цв.капусту). Отварить до почти готовности (200гр на 1л воды), добавить тертый сырок (обычный плавленный), посолить,поперчить по вкусу. Помешивать до полного расплавления сыра)))
Получилось очень даже ом номном))Не смотря на не любимые овощи)
Ну и с сегодняшнего дня я кручу педали на велотренажере.
Эх девочки,не знаю как взять себя в руки уже...все время срываюсь( на весы не встаю,по ощущениям вроде поменьше стала немного.

