Войти
Александра(маникюр,педикюр Курортный район СПб)
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.01.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1029
записей
43
друга
27
подписчиков
Суп на 100 мл - 31 ккал

Замороженные овощи (у меня брокколи,стручковая фасоль,морковь и цветная капуста. Честно говоря из этого всего я люблю только цв.капусту). Отварить до почти готовности (200гр на 1л воды), добавить тертый сырок (обычный плавленный), посолить,поперчить по вкусу. Помешивать до полного расплавления сыра)))

Получилось очень даже ом номном))Не смотря на не любимые овощи)

Ну и с сегодняшнего дня я кручу педали на велотренажере.

Эх девочки,не знаю как взять себя в руки уже...все время срываюсь( на весы не встаю,по ощущениям вроде поменьше стала немного.

О прикорме.

Девочки привет! Напишите мне пожалуйста,что ,когда и сколько едят ваши малыши 6-8 месяцев???

Мы выходит едим только днем цветную капусту либо овощной салатик,еще вариант цв.капуста+картошка (овощи с оливковым маслом), а вечером кашу 3 злака. Однокомпонентные каши бывает утром.а бывает - не бывает) чаще всего 2й вариант,потому как запор ,если 2 раза за день ест. Едим каждые 3 -4 часа. Смесь по 150,в связи с прорезывание зубов бывают перерывы между едой и 6 часов,а порции не больше 80мл... Фрукты даю только свежие бывает ниблере, бывает так со мной ест. Тот же банан, яблоко,грушу. Баночные не даю - отложила до 9 месяцев в связи с аллергией чуть что, морковь даю только с другими овощами,ну или погрызть.

Собираюсь переводить на молочные каши. И наверно вводить мясо через недельку,другую - к 8 месяцам короче;)

Про ломбарды.

Есть у меня кольца подаренные бывшими, носить я их никогда не буду, хранить тоже не вижу смысла. Хочу сдать,да и денюжка не помешает. У моего отца друг занимается ювелиркой, у него несколько салонов, сеть ломбардов, НО я не хочу чтоб кто то знал,хотя у этого друга несомненно выгоднее.

Так вот может кто сдавал? Как,куда лучше в СПб чтоб не "напарили" и чтобы оплата была по факту?

7
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Наелся кошачьего наполнителя!!!

Может и не наелся,но полные руки набрал точно! Уполз - казявка! Оставила на полу, отошла,прихожу и думаю : " Где ребенок? И чем таким он шуршит??" .А это наполнитель,блин!!!!! Рот помыла,Руки намыла с мылом. Во рту вроде ничего не обнаружено.

Ну и раз уж заговорили о котах,как долго ваши дети охотились за котами??? Кени измучен! Хвост дергает Яр ему потоянно,за уши дергает, шерсть вырывает,правда пытается между делом погладить,но коту от этого не легче)

ВНИМАНИЕ!!!КОНКУРС!!!!!!!

ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!!!!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ УСЛОВИЕ КОНКУРСА П.3 ИЗМЕНЕНО!
Друзья,вот Вы и выбрали себе ПРИЗ - им станет КОРАБЛЬ С КОНФЕТАМИ "Рафаэлло"! ;)
Для участия в конкурсе необходимо:
1. Вступить в группу http://vk.com/club70751816 .
2. Поделиться с друзьями этой новостью (нажать мне нравится и рассказать друзьям). Информация о розыгрыше должна быть у вас на стене ДО объявления победителя.
3. Оставить комментарий в обсуждении https://vk.com/topic-70751816_31442739 - написать порядковый номер участника конкурса и ССЫЛКУ НА РЕПОСТ новости на вашей странице.
Принять участие в конкурсе могут только жители Санкт-Петербурга и ЛО.
Конкурс продлится до 10 апреля 2015 года.
Победитель будет определен 10 апреля 2015 года через генератор случайных чисел.
В случае невыполнения победителем условий конкурса, будет выбран новый победитель.
При передаче приза производится фотосъемка.

Участвуйте и выигрывайте!УДАЧИ!;)

Поощрительный приз в финале для еще одного участника!

Девочки СПБ! Новый РОЗЫГРЫШ! ;)
Розыгрыш корабля с конфетами!

НИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!!!!
Друзья,вот Вы и выбрали себе ПРИЗ - им станет КОРАБЛЬ С КОНФЕТАМИ "Рафаэлло"! ;)
Для участия в конкурсе необходимо:
1. Вступить в группу http://vk.com/club70751816 .
2. Поделиться с друзьями этой новостью (нажать мне нравится и рассказать друзьям). Информация о розыгрыше должна быть у вас на стене ДО объявления победителя.
3. Оставить комментарий ПОД ЭТИМ ПОСТОМ - написать порядковый номер участника конкурса и ССЫЛКУ НА РЕПОСТ новости на вашей странице.
Принять участие в конкурсе могут только жители Санкт-Петербурга и ЛО.
Конкурс продлится до 10 апреля 2015 года.
Победитель будет определен 10 апреля 2015 года через генератор случайных чисел.
В случае невыполнения победителем условий конкурса, будет выбран новый победитель.
При передаче приза производится фотосъемка с призом.

Участвуйте и выигрывайте!УДАЧИ!;)

Красная коляска- девчачья!

Как же меня задолбали эти стереотипы! Практически каждый,кто видит Ярика в красной коляске скорчит рожу отвращения и скажет: " КРАСНАЯ? МАЛЬЧИКУ!!!!???". Да, пилять! КРАСНАЯ! МАЛЬЧИКУ! Она красно-серая и в ней сидит МАЛЬЧИК!

Что за бред то??? Мужики уже какой год в розовых рубашках рассекают,а красная коляска вызывает миллион негодований у народа.

Прививки,анализы крови.

Привет девочки!

Ситуация такая: сын,7 месяцев. В РД сделали БЦЖ и гепатит, потом в 3 месяца АКДС. Последние анализы мочи/крови тоже в 3 месяца.Больше прививок НЕТ и анализов крови тоже.

Почему больше не делала прививок?

Объясните мне про каши.

Каши без молочные, молочные и НА молоке.

Так вот безмолочные оно понятно, молочные со смесью,Но ведь можно таким же образом безмолочные разведенные на смеси назвать молочными!?

А вот на молоке, чтобы варить когда можно давать??

Динечка СТАЛ АНГЕЛОЧКОМ
13 лет 8 месяцев
Ярослав
11 лет 10 месяцев