Войти
Александра(маникюр,педикюр Курортный район СПб)
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.01.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1029
записей
43
друга
27
подписчиков
О кино.

ох...что то пробило меня на сильные фильмы о любви.

Не тупые американские комедии с типа любовным подтекстом,а именно фильмы о любви.

Сегодня смотрела "Дневник памяти" фильм 2004 года. Действия происходят не задолго до начала Второй Мировой Войны. Очень классный! Дневник памяти (2004)

3
Гиперативность и не слишком ли худой мой ребенок?

Доброе утро девочки!)

В общем я относительно спокойная мама,но начала реально волноваться. А проблема вот в чем: Во первых у ребенка произошел ОГРОМНЫЙ скачок в развитии за пару недель, во вторых и без того худой ребенок,стал совсем худым.

Мамы мальчиков;)

А вы планируете покупать электромобиль своим сыновьям? С какого возраста они актуальны???

Мы хотели к году,но мне кажется он еще будет не интересен сыну. И цена у него,зараза,такая кусачая!

А есть те,Кто не водит ребенка ежемесячно в педиатру?

Ни бесплатно,ни платно? Есть такие ли я одна такая безответственная???

Ну не вижу смысла в том,чтобы водить ребенка взвесить и измерить рост. Я и так вижу,что с этим у нас все ок. Взвешиваю,измеряю сама ради интереса.

Кровь,мочу тоже сдаем (а точнее сдадим как долечим проклятые сопли),но платно. Потому как бесплатно проморгали запись,по причине простуды.

Врач у нас хамло редкостное + ко всему.

Что делать? И снова про мясо.

В общем ситуация такая, еще неделю назад Яр ложился спать где то в 22.00, до этого в 21.30 мы купались и кушали кашу.

Последнюю неделю ВЧЕРА БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЕНЬ! Когда Яр купался ( т.е. всю неделю верх его мытья был в раковине после покаков) и ел кашу на ночь! Он ложится спать и все! То в 7 вечера,то в 8,сами понимаете во сколько он утром просыпается...в районе 4-5 утра! Будить? Он орет тогда...вот сейчас носила его час..изнылся,изрыдался в результате лег и все тут.

Мыть и кашу давать раньше? А мы бывает 2й раз идем гулять как раз в то время...т.е. отменять прогулку. Блин...это так сложно(

Про мясо,как его вводить? Моно? или с овощами? С какого лучше начинать? Про 50гр в день знаю.

И о супах,вы варите? Как? На 2 бульоне? Делаете суп-пюре или даете жевать?

Прислали карту.

От банка в котором у меня есть кредит,а точнее кредитка. Зачем - не понятно,но золотую)) Короче,почитала я про процентную ставку...на миночку 59,9% ГОДОВЫХ+ обслуживание, и подумала неужели кто то берет такие кредиты????????????

Динечка СТАЛ АНГЕЛОЧКОМ
13 лет 8 месяцев
Ярослав
11 лет 10 месяцев