Войти
Александра(маникюр,педикюр Курортный район СПб)
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.01.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1029
записей
43
друга
27
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ищу комп. мастера.

Девочки! Ищу компьютерного мастера или просто человека, который сможет перекинуть информацию со старого компьютера на флэшку с выездом на дом- Сестрорецк. Системник можете оставить себе на зап.части в качестве оплаты или "бонусом" ;))) Репост приветствуется!)

С почином меня.

Сегодня первый раз,Наверно...во всяком случае на моей памяти, когда я целый день ОТ и ДО пробыла с Ярославом БЕЗ ПОМОЩИ ВООБЩЕ! Обычно так у нас до 7 вечера и папа хоть час, но посидит... а тут папы нет...маме грустно.

Ярик такой улыбашка был с утра, но очень плохо стал спать ночами- плачет,стонет во сне.ворочается.. и днем,и ночью...да еще и после 1 го сна (с 11 утра) он просто мега капризный... нытье стоит в ушах до сих пор, хоть мое солнышко уже спит пол часа...

Я устала..сейчас укутаюсь в одеяло с бокалом вина и посмотрю какое-нибудь кино...

8
;((((

Муж заболел...вчера болело горло...сегодня позвонил с работы,сказал, что совсем плохо: горло,сопли,жар... еть не может,еле говорит((( Сказал поедет к маме (БЛИН!!! ЭТО 210 км от его работы!!!!) . Но другого варианта нет вообще;(((

Хотела испробовать ленивый метод прогулки-не вышло)))))))

Мечтала все выйти на улицу...расплостать свои жиры на солнышке и ПОСИДЕТЬ покайфовать часик...в итоге...пошла на дет.площадку...села..посидела 2 минуты - почувствовала себя бабкой и пошла гулять))) Ну никогда я не сидела! НИКОГДА! На прогулке с ребенком.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Добивается всего ором.

Он просто орет и все! Слезы льет крокодильи! На руки взьмешь или дашь то,что ему надо например кнопки у ноутбука повыковыривать все -счастлив! Я не могу это терпеть(((Но если так будет дальше это будет избалованный ребенок!

Что делать девочки?(((

Стоит уже 5 минут орет,а я внимания не обращаю специально,он все больше орет..

С сайта.

1 СВЕКРОВЬ НЕ ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ НАМ КВАРТИРУ! КАК СЧИТАЕТЕ, ЭТО СПРАВЕДЛИВО? НЕНАВИЖУ ЭТУ ЖЕНЩИНУ ВСЕЙ ДУШОЙ!

Всем привет. Начну из далека... Я замужем 3 года, сейчас нам с супругом по 23 года. Живем в городе милионике, получаем среднюю зп по городу. По 18.000 на человека. У моего мужа есть родной брат, которому 36 лет (сидит в тюрьме на данный момент.) дак вот у этого брата есть трехкомнатная квартира в бараке. Свекровь на протяжении многих лет сдает ее квартирантам за 5000!!!!(хотя аренда стоит 25000) свекровь просто ***
Сейчас этот дом сносят и будет расселение!!! За эту квартиру предлагают 4 млн! И свекровь стерва, хочет покупать старшему сынку квартиру к себе по ближе(в соседнем дворе) а на младшего сына (моего мужа наплевала)!!! Я ей предлагает купить две однушки рядом с нашим городом (11км расстояние). В том городе цена за 1кв 1800.000. Она не хочет!!! Да еще и нас на время пускать не хочет!!! Как считаете это справедливо?? Ненавижу эту женщину всей душой!!!

С какого хера свекровь что то должна мне не понятно.

2. НЕ ХОЧУ ЖИТЬ С ПАРНЕМ. ВЕДЬ МНЕ ПРИДЕТСЯ ГОТОВИТЬ, УБИРАТЬ, МЫТЬ ПОСУДУ. И ЗАЧЕМ ОНО МНЕ?

Погода была прекрасная- принцесса была ужасная;)

Что то вспомнился мне этот мульт - КЛЕВЫЙ!) А муж его не видел никогда. Включила - Ярик оценил,муж посмеялся;) А Вам он нравится?;)

Кто не видел тык ;) Советские мультфильмы - смотреть онлайн - Фильмы ,мультфильмы,сериалы смотреть онлайн бесплатно.

4
Топиарии.

Кофейный в наличии. Ну и заодно,не прошло и 5 лет осваиваю ручные настройки зеркальной камеры;)))))))) Конфетный: конфеты "Рафаэлло" и "Марсианка" кокос. Тяжеленкий вышел;)))

6
Динечка СТАЛ АНГЕЛОЧКОМ
13 лет 8 месяцев
Ярослав
11 лет 10 месяцев