Девочки! Ищу компьютерного мастера или просто человека, который сможет перекинуть информацию со старого компьютера на флэшку с выездом на дом- Сестрорецк. Системник можете оставить себе на зап.части в качестве оплаты или "бонусом" ;))) Репост приветствуется!)
Сегодня первый раз,Наверно...во всяком случае на моей памяти, когда я целый день ОТ и ДО пробыла с Ярославом БЕЗ ПОМОЩИ ВООБЩЕ! Обычно так у нас до 7 вечера и папа хоть час, но посидит... а тут папы нет...маме грустно.
Ярик такой улыбашка был с утра, но очень плохо стал спать ночами- плачет,стонет во сне.ворочается.. и днем,и ночью...да еще и после 1 го сна (с 11 утра) он просто мега капризный... нытье стоит в ушах до сих пор, хоть мое солнышко уже спит пол часа...
Я устала..сейчас укутаюсь в одеяло с бокалом вина и посмотрю какое-нибудь кино...
Муж заболел...вчера болело горло...сегодня позвонил с работы,сказал, что совсем плохо: горло,сопли,жар... еть не может,еле говорит((( Сказал поедет к маме (БЛИН!!! ЭТО 210 км от его работы!!!!) . Но другого варианта нет вообще;(((
Мечтала все выйти на улицу...расплостать свои жиры на солнышке и ПОСИДЕТЬ покайфовать часик...в итоге...пошла на дет.площадку...села..посидела 2 минуты - почувствовала себя бабкой и пошла гулять))) Ну никогда я не сидела! НИКОГДА! На прогулке с ребенком.
Он просто орет и все! Слезы льет крокодильи! На руки взьмешь или дашь то,что ему надо например кнопки у ноутбука повыковыривать все -счастлив! Я не могу это терпеть(((Но если так будет дальше это будет избалованный ребенок!
Что делать девочки?(((
Стоит уже 5 минут орет,а я внимания не обращаю специально,он все больше орет..
1
СВЕКРОВЬ НЕ ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ НАМ КВАРТИРУ! КАК СЧИТАЕТЕ, ЭТО СПРАВЕДЛИВО? НЕНАВИЖУ ЭТУ ЖЕНЩИНУ ВСЕЙ ДУШОЙ! 
Всем привет. Начну из далека... Я замужем 3 года, сейчас нам с супругом по 23 года. Живем в городе милионике, получаем среднюю зп по городу. По 18.000 на человека. У моего мужа есть родной брат, которому 36 лет (сидит в тюрьме на данный момент.) дак вот у этого брата есть трехкомнатная квартира в бараке. Свекровь на протяжении многих лет сдает ее квартирантам за 5000!!!!(хотя аренда стоит 25000) свекровь просто ***
Сейчас этот дом сносят и будет расселение!!! За эту квартиру предлагают 4 млн! И свекровь стерва, хочет покупать старшему сынку квартиру к себе по ближе(в соседнем дворе) а на младшего сына (моего мужа наплевала)!!! Я ей предлагает купить две однушки рядом с нашим городом (11км расстояние). В том городе цена за 1кв 1800.000. Она не хочет!!! Да еще и нас на время пускать не хочет!!! Как считаете это справедливо?? Ненавижу эту женщину всей душой!!!
С какого хера свекровь что то должна мне не понятно.
2.
НЕ ХОЧУ ЖИТЬ С ПАРНЕМ. ВЕДЬ МНЕ ПРИДЕТСЯ ГОТОВИТЬ, УБИРАТЬ, МЫТЬ ПОСУДУ. И ЗАЧЕМ ОНО МНЕ? 
Много фото 
Что то вспомнился мне этот мульт - КЛЕВЫЙ!) А муж его не видел никогда. Включила - Ярик оценил,муж посмеялся;) А Вам он нравится?;)
Кто не видел ;) 
Кофейный в наличии. Ну и заодно,не прошло и 5 лет осваиваю ручные настройки зеркальной камеры;)))))))) Конфетный: конфеты "Рафаэлло" и "Марсианка" кокос. Тяжеленкий вышел;))) 
