Войти
Александра(маникюр,педикюр Курортный район СПб)
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.01.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1029
записей
43
друга
27
подписчиков
ПРО Мастер Классы.

Спрашивают в ЛС иногда. ДЕВОЧКИ! Я НЕ ПРОВОЖУ МК! На это нет времени,к сожалению. ПО СПБ ЕСТЬ КУЧА!!!! девочек проводящих МК по букетам из конфет!

Только посетив 1,не думайте,что сразу станете делать как они;) На это нужно много времени,ну и расходного материала на приличную сумму;)))

Для сравнения мой первый букет и из последних:

6
Рыба и про компот

День постов.

1. Когда давать рыбу можно и какую? Понятно,что белую,но какую?;) Судак подойдет?

речь не идет о магазинной рыбе, т.е. тут я уверена на все 100%. Рыба прямо с рыббазы,только выловленная;)))

2. Компоты из сухофруктов Яр не пьет. Пили с мужем компот заготовку из белой смородины. Но мы его даже себе разводим 50/50 с водой, дала попробовать Ярику(уж очень тянулся) - ПОНРАВИЛСЯ! Пришлось отбирать потому как не знаю можно ли такой давать там ведь сахар и далеко не чайная ложечка! Можно такой если развести водой?

Девочки Спб

Как сегодня ваши детки???

У меня Яр мега пассивный,Капризный и спит уже 4 раз за день ( с 6 утра),я в общем то сама с ним днем еще спала 1,5 часа... боюсь ночи;)))))

6
Одежда

Естественно Ярославу. Я вообще не могу понять как его одевать на погоду от +10 до +18 например. КАК??? Что купить?

Джинсы,брюки есть. Поддевать колготки? Мне кажется да.. опять же +18 весной и +18 летом - огромная разница.

Что наверх??? Я думала толстовку с начесом, но мне их не найти или стоят по 3-4 тыщи! Жилетку на кофту типа "Бэтмен" из НМ (обычная поло) ..так у куртка такая же,как эта жилетка по теплоте...наверно. Он в ней сейчас "ходит",только вниз я шерстяную кофту поддеваю. Какую обувь??? Кеды? Сама в кедах сейчас хожу. У нас есть Некст,но они тряпочные...в коляску с другой стороны какая разница? И тонкие какие то....

Ветровку на какую погоду?

Он же еще не ходит у меня,поэтому одеть надо вроде теплее чем себя,но по своим шмоткам я вообще не могу определить что надеть ему;))))

В общем помогите девочки!!!!))))))

О прожитом. О семейном.

Что то мне не спится...

Анализируя наши прожитые 4 года я понимаю,что по факту 3 из них мы были в аду. Нас реально варили в котле черти , будто проверяя выносливость. Мы влезли в адовые долги, пережили смерть сына, мою ВБ, тяжелую болезнь котейки и много всякого дерьма по мелочам. Моя последняя беременность тоже не была счастливой. Каждый день я боялась, что родив,мне скажут о том,что моей ребенок с Синдромом Дауна. Каждый день я боялась,что ребенок задохнется и мир снова будет черным и унылым. Но год! Целый год мы были счастливы:

первые месяцы...таких чувств я не припомню вообще, хоть я безумно любила до мужа. Любила 3 года и думала больше никогда не полюблю. Но эти бабочки в животе,в голове,в руках,ногах - ВЕЗДЕ! Мы целовали каждый миллиметр тел друг друга,мы наслаждались друг другом. И вот уже почти 8 месяцев счастья. Безграничного, такого большого и в тоже время еще такого маленького голубоглазого счастья! Он наше все, и кажется... нет! Я уверена, что мы вылезем из этого котла. Закроем долги,съедем от родителей и все будет хорошо. Еще максимум 2 года и мы почувствуем в полной мере,что такое быть отдельной ячейкой общества. Счастливой семьей.

Динечка СТАЛ АНГЕЛОЧКОМ
13 лет 8 месяцев
Ярослав
11 лет 10 месяцев