Войти
Александра(маникюр,педикюр Курортный район СПб)
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.01.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1029
записей
43
друга
27
подписчиков
Это ЗМ оборзевшие или реально цены такие?)))

Зашла в ЗМ у нас...он пустой..ну очень! Так вот шла за питанием...то,что наша банка на 130р дороже чем в О'кее еще хер ты с ним, нам до О'кея ехать те же 130 потратим)))

Зашла в отдел одежды посмотреть песочники,бодики и честно говоря прифигела! Песочник - 850 р!!!! Это реально такие цены?))) Мы свит шот покупали за 600 в НМ, а тут какой то песочник стремный 850!)))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Созрела для творога..

А точнее Ярослав созрел.. вчера ужинала творогом мягким 5% без сахара и дала попробовать ребенку. Результат: он закатил истерику по поводу того,что мало дала ;))) (где то 2 чл вышло) .

Так вот девочки, хочу сделать сама. Знаю,что продаются закваски в аптеках,а как называются???

Ваши рецепты творога и КАКОЙ КЕФИР (если то кефир) вы используете? Вопрос к тем,Кто далек от домашних продуктов вообще,т.е. только магазинные.

Ну и сколько годен такой творог?

Сколько времени прошло с момента когда ребенок встал,пошел у опоры до вставания без опоры и первого

В общем вопрос в названии. Это скорее опрос некий.

А связан он с банально интересом и невозможностью ,даже мне,безчувственной маман (почему? да потому что даже когда сын первый раз упал и ударился головой,я не испугалась и не впала в панику,потому что ВСЕ дети падают,и падают с завидной регулярностью) за тем как сын постоянно падает. Причина проста - ОН ОТПУСКАЕТ РУКИ

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Время покупки обуви на первый шаг

Поджимает. Потому как Яр на улице уже не хочет сидеть в коляске,а боты у него хоть и подходят требованиям,но совсем не по размеру!

Так вот идиотский вопрос,точнее опрос.

На какой промежуток времени хватает 1 обуви?

Ну и кому не сложно отпишитесь кто какую покупает. Интересуют марки только из натуральных материалов. Может есть какие-нибудь аналоги Экко?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Май! ОТДЫХ! Май!!!! Лотерея!)

Итааак, ЛОТЕРЕЯ!!!

Разыгрываю АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ ТУР НА 7 НОЧЕЙ ДЛЯ ДВОИХ!
Интрига в том, что название страны вы не узнаете до момента, пока не получите документы в руки!!!)) Надейтесь на фортуну, верьте в удачу и соблюдайте условия лотереи!)

Старт СЕГОДНЯ!!!!
Стоп 1.05!!!!!!
Условия:

1. Конечно, вы должны быть подписаны на мое Сообщество Разумных и Экономных Туристов!
2. Стучитесь ко мне Анастасия (Отдых для Вас) в друзья на ББ, я всегда рада вас видеть и читать!)
3. Обязательно делайте репост этого поста ПОЛНОСТЬЮ, не жадничайте и делитесь с миром добром!!!)))))
4. Порядковые номера проставляет для вас Юля!! Самостоятельно это сделать сложно, я поняла. Теперь от вас репост и комментарий с желанием участвовать! Я очень хочу порядка!))

ВСЕ УСЛОВИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ВЫПОЛНЕНИЮ))
Выбор победителя будет происходить путем генерации случайных чисел 1 МАЯ! Это будет снято на видео и показано вам 2 мая! Тур планируйте с вылетом на 10-12 мая приблизительно)
Не забывайте о нашей совместной супер веселой детской поездке на солнечный о. Крит 24 мая! Очень рада взять с собой всех желающих!!!

Если вам не терпится отдохнуть, обращайтесь раньше, буду рада))


Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Тортики. Питер.

Реклама) Наткнулась на девочку с акцией.. заказываю у нее сама сейчас (папе на ДР).

Обычно я пеку торты сама,но тут мы уезжаем на майские да и париться у плиты целый день не хочется...вот и решила))))

У нее акция только на шоколадные торты: 2 кг = 1000 р! тут

Динечка СТАЛ АНГЕЛОЧКОМ
13 лет 8 месяцев
Ярослав
11 лет 10 месяцев