Зашла в ЗМ у нас...он пустой..ну очень! Так вот шла за питанием...то,что наша банка на 130р дороже чем в О'кее еще хер ты с ним, нам до О'кея ехать те же 130 потратим)))
Зашла в отдел одежды посмотреть песочники,бодики и честно говоря прифигела! Песочник - 850 р!!!! Это реально такие цены?))) Мы свит шот покупали за 600 в НМ, а тут какой то песочник стремный 850!)))





