Такой у нас период уже 2 недели.
Привет девочки! В общем с таким я вопросом... укачиваю НЕ НА РУКАХ. Изначально в кроватке укачивала, потом как пополз (т.е. уже 1,5 месяца) в стуле - вожу стул туда сюда и ребенок засыпает,Только это превратилось в АД! Редко когда он засыпает таким образом за 5 минут,бывает качаю час и это при том,что он неистово трет глаза, ползая утыкается носом в пол/диван через каждый "шаг",а встать вообще не может потому как спит по сути. Чаще всего укачивание занимает пол часа,а иногда и ЧАС! А если ты не дождалась когда ребенок крепко уснет и переложила в кроватку,но все! Он начинает ползать,кричать и так по кругу. В кроватке его теперь не укачать. И еще проблема мы ездим к свекрам,там у нас кровать-манеж,стул с собой не берем,т.к. просто не куда его пихнуть.
Короче,все сводится к тому,что пора завязывать с укачиванием,но как?
Как это происходило у вас девочки??? Часто читаю,что дети просто сами от этого отходят.
Приспичило мне накупить несколько песочников ( футболка+шорты слитно),Но смотрю в магазинах и размеры в большинстве своем 80,а мы 80-86 носим. Т.е. на лето 80 вообще не вариант.
Заказала несколько костюмов...точнее 3 ..вроде 3.. 1: футболка+брюки, 2 шорты+брюки+панама, 3 из разряда 2го) Ну и есть у нас футболка и брючки льняные НМ белые))) есть ветровка, поло, джинсы (на прохладную погоду). ХОчу купить : спорт костюм, 3 набора шорты+майка (+-), песочники???? нужны ли они???футболки,кеды,сандалики, Ну и пару кофт 86 размера.
КАк там с размерной сеткой? На реальный 86 р-р,брать 74-80 или 80-86????

Привет девочки!
Ну или хотя бы ТЕПЛАЯ весна!
Нет,конечно, во всем нужно искать плюсы;))) мне например одеть не чего такого "легкого"))) а в теплом не так видны жиры;)))но тепла хочется!!!! Эх...
Сегодня обкщали +20. Где блин???? Только прогноз,сцуки, изменили с утра. Мы с Яром замерзли гулять...вчера весь день ливень ....эх...
Решила бодифлекс добавить помимо велотренажера на который ни хера нет времени,разве что ночью .. значит размялась,встала в позу и давай дышать - Яр как глаза выпучит, губу на выкат,Но не заплакал...я думаю "ну мало ли что ,продолжу", 2й подход и тут Яр не выдержал и давай рыдааааааааааааааать..короче я раз 5 пыталась начать - он ревет и все. Раньше ржал.. эх! Придется его с мужем выпроваживать и заниматься;)))
Велик тоже к ночи выходит.. я кручу по 40 минут,потому как от 10минут толку мало,а перед тем как крутить еще разминка нужна..
Привет девочки! В какие игры вы играете со своими малышами?
