Войти
жду девочку, 41 неделя Верона

белье для кроватки...

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

а мы для кроватки купили только набор бортиков,стандартный.Там и белье есть под цвет в комплекте уже.Я выбрала льняной набор,нейтральный,приятный для глаз.Покупали мы в кораблике.По ценам магазин намного дешевле Коломенской ярмарки.А ещё мне кажется,что белье не нужно в первые месяцы.Ребеночек будет на пеленочках постоянно,и белья из комплекта на пару первых месяцев хватит.

 

0
11.07.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона

я тоже хочу комплект (только без балдахона) бежевый с мишками ))) главное мягенький )))

бортики, простынку ну и одеяльце (пусть будет, вдруг дожди пойдут и температура упадет)

а сверху конечно пеленки буду класть и подушку для фиксации CoconaBaby

0
11.07.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
в этих комплектах,а они все стандартные, подушечка и одеялко,как мне кажется,не подойдут для использования малышу.А потом подушечку в первые месяцы использовать нельзя.Но это педиатр расскажет и в роддоме подскажут.
0
12.07.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик
В mothecare точно найдешь, и красивое. только не оч дешево. В мегах и метрополисе магазины есть.
0
11.07.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
в mothecare большой выбор белья?
0
11.07.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик
Я Дусе там плед покупала, белье видела, на количество, если честно, не смотрела, поскольку сама шила и в Икее брала - дешево и сердито... плюс там сейчас распродажа....
0
11.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
на Коломенскую ярмарку. и цены почти как в интернете и потрогать все можно.
ссылка
0
11.07.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
мы туда ездили кроватку выбирать. особо большого выбора я там не увидела
0
11.07.2010
Мне очень понравился ссылка Есть все. Аэробус на Варшавке.
0
11.07.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона

ого image Целый торговый центр. Класс!

Поеду туда!

0
11.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Я почти всё покупала в Персее для детей их несколько торговых центров, полностью посвещённых детским товарам от А до Я. Вот их сайт там есть адреса магазинов. Я бы тебе советовала выбрать в магазине, а потом заказать в нете - разница в цене будет существенная!
0
11.07.2010
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Мы вес на коломенской ярмарке покупали, еще можно в Детях, и Лимпопо там и выбор и подешевле
0
11.07.2010
глаза на лбу, сижу к себе прислушиваюсь... что надо малышу?

Похожие записи