съездила в Европейский, походила по магазам - ничего не понравилось... в ТЦ Калужский тоже ничего не понравилось... в Атриуме вообще не оказалось магазинов для будущих мам и новорожденных...
где купить белье красивое для кроватки!? в интернете не очень хочется, потому что хочется потрогать, а то вдруг окажется жесткое или неприятное на ощупь!?
скажите, куда сездить? может в МЕГУ? или в Метрополис?
Целый торговый центр. Класс!