Войти
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона

одежда

Юка
А, 15 лет 11 месяцев Москва

Да, действительно прелестьimage

 

Но нам массажист запретила такого плана одёжку носить ((

0
17.10.2010
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
почему? это вредно?
0
17.10.2010
Юка
А, 15 лет 11 месяцев Москва
Ага, ножки подтягиваются под себя, даже если размер нормальный всё-равно рефлекторно сгибаются. Это мешает нормальному развитию. Так что теперь покупаем отдельно штаны и кофточки, либо подобного рода костюмчики, но без лапок)
0
18.10.2010
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
надо будет завтра у нашей спросить. спасибо за информацию
0
18.10.2010
Юка
А, 15 лет 11 месяцев Москва

Да нЕзачтоimage

Если не сложно, отпишитесь потом, что ваша скажет...

0
19.10.2010
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
наша сказала, что это все фигня. главное, что бы у ребенка ножки были свободны, а в таких комбезиках их и вытянуть можно. нельзя малышей держать под попу лицом к себе и если и носить в кенгуру, то только что бы ножки были свободны. вот что сказала )))
0
19.10.2010
Юка
А, 15 лет 11 месяцев Москва
Поняла. Спасибо:-)
0
20.10.2010
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк
а мы такой уже заказали у нас на мальчика последняя фотография , а хотели 5ую, но нам сказали что временно такие не выпускают 
0
17.10.2010
lera
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Москва
а где вы заказали? можно ссылку?
0
05.11.2010
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк
ой я так давно заказывала, у меня адресс не сохранился 
0
05.11.2010
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона

так вот Наталья же писала, что в групе в контакте vkontakte.ru/club20465797

там можно заказать

0
05.11.2010
lera
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Москва
не охото как то из питера одежду заказывать
0
05.11.2010
Optimistic
Малыш, 15 лет 10 месяцев Москва
не переходит по ссылке..
0
17.10.2010
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
это группа вконтакте. надобыть там зарегистрированной, что бы зайти
0
17.10.2010
Optimistic
Малыш, 15 лет 10 месяцев Москва
я там зарегистрирована, но пишет- Вы не можете просматривать этот альбом, так как его владелец установил ограничения на просмотр для тех, кто не является его другом.
0
17.10.2010
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
хм, да, наверное скоптровала что-то не так ((
0
17.10.2010
Нaтaшa
Костюша, 21 год 2 месяцаМишутка, 15 лет 11 месяцев Балашиха
все вы тАк скопировали, просто в группу надо вступить сначала=)) vkontakte.ru/club20465797
0
20.10.2010
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
ну наверное)))хотя я вроде не всупала о_О
0
20.10.2010
Настя
Марьяша, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 3 месяцаГошка, 10 лет Москва

а я не могу перейти по ссылке, там ограничение стоит))))

0
18.10.2010
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона
я  скопировала наверное не правильно ((
0
18.10.2010
У на почти такой как первый, только не капюшон, а шапочка
0
17.10.2010
Вита
Ульянчик, 15 лет 11 месяцев Мытищи
Суперские!!!
0
17.10.2010
Очень много срыгиваем... что лучше купить?

Похожие записи