Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Верона

одежда

Мама мальчика (15 лет) Москва

Да, действительно прелестьimage

 

Но нам массажист запретила такого плана одёжку носить ((

0
17.10.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
почему? это вредно?
0
17.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ага, ножки подтягиваются под себя, даже если размер нормальный всё-равно рефлекторно сгибаются. Это мешает нормальному развитию. Так что теперь покупаем отдельно штаны и кофточки, либо подобного рода костюмчики, но без лапок)
0
18.10.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
надо будет завтра у нашей спросить. спасибо за информацию
0
18.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да нЕзачтоimage

Если не сложно, отпишитесь потом, что ваша скажет...

0
19.10.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
наша сказала, что это все фигня. главное, что бы у ребенка ножки были свободны, а в таких комбезиках их и вытянуть можно. нельзя малышей держать под попу лицом к себе и если и носить в кенгуру, то только что бы ножки были свободны. вот что сказала )))
0
19.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Поняла. Спасибо:-)
0
20.10.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк
а мы такой уже заказали у нас на мальчика последняя фотография , а хотели 5ую, но нам сказали что временно такие не выпускают 
0
17.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
а где вы заказали? можно ссылку?
0
05.11.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк
ой я так давно заказывала, у меня адресс не сохранился 
0
05.11.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона

так вот Наталья же писала, что в групе в контакте vkontakte.ru/club20465797

там можно заказать

0
05.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
не охото как то из питера одежду заказывать
0
05.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
не переходит по ссылке..
0
17.10.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
это группа вконтакте. надобыть там зарегистрированной, что бы зайти
0
17.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
я там зарегистрирована, но пишет- Вы не можете просматривать этот альбом, так как его владелец установил ограничения на просмотр для тех, кто не является его другом.
0
17.10.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
хм, да, наверное скоптровала что-то не так ((
0
17.10.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Балашиха
все вы тАк скопировали, просто в группу надо вступить сначала=)) vkontakte.ru/club20465797
0
20.10.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
ну наверное)))хотя я вроде не всупала о_О
0
20.10.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

а я не могу перейти по ссылке, там ограничение стоит))))

0
18.10.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
я  скопировала наверное не правильно ((
0
18.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
У на почти такой как первый, только не капюшон, а шапочка
0
17.10.2010
Мама девочки (15 лет) Мытищи
Суперские!!!
0
17.10.2010
Очень много срыгиваем... что лучше купить?

Похожие записи