Войти
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 6 месяцев Верона

что лучше купить?

Олеся
Виктория, 15 лет 10 месяцев Красноярск
а мы наоборот думали что купить конверт или комбез и купили просо теплый конверт на зиму.думаю комбез тогда и не нужен будет
0
17.10.2010
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва
а как вы без комбеза в конверт положите? там же задувать будет. мы сейчас гуляем в осеннем комбезе, а в коляске лежит меховой конверт. Дочке и лежать на нем тепло, и укрывает. Ни одеялка, ничего не надо.
0
17.10.2010
Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки
мы купили зимний комбез Керри. я вот думаю, как засовывать ребенка в конверт? зимой будет 5-6 мес, будут ли они вообще лежать в люльке? или бывают конверты внизу ножками?
0
17.10.2010
Gipsy_G
Полинка, 24 года 5 месяцевМоя Майя, 15 лет 10 месяцев Москва
У нас тоже конверт меховой в коляске,"забираемся" в него в осеннем комбезе.Зима на носу))),думаю зимний комбез купить доче, чтоб не мерзла.
0
17.10.2010
Анка
Эвелинка, 15 лет 11 месяцев Дубна
Незнаю насчет погоды,но обещают жуткие морозы,так что мы запаслись и зимнем комбезом и конвертом с овчинкой,мне кажется без него никуда..Или пледом кутать или в конверт пложить.
0
17.10.2010
Optimistic
Малыш, 15 лет 10 месяцев Москва
Мы купили конверт меховой в коляску плюс комбез кэрриевский 
0
17.10.2010
одежда разговариваем...

Похожие записи