13 лет

Я многим сейчас это говорю

согласна со всеми пунктами )))) +++++ 1000000000!!!!!!
23.08.2011
))))))))))))))))
25.09.2011
Поздравляю доченьку с юбилейчиком)))НО с мамкой не согласна ваще))У меня все поменялось, отрос жирный живот, которого никогда не было, с друзьями не виделась уже больше года (беременная на сохранении дома лежала), тараканы появились новые, например, раньше мне было за счастье сидеть дома одной, сейчас меня это БЕСИТ! Опять же с покупками, как раз все и меняется, я себе ничего не покупаю, прихожу в магаз и не знаю, за что взяться ((( и это мне не нравится ((( Короче, один негатив (((
22.08.2011
спасибо )  ну живот у всех пояляется после родов. или еще что-нибудь. у меня вот над коленками появилось много кожи. комплексую. короткие юбки теперь не ношу ( дома тебе не сидится, потому что после рождения ребенка приходится все время дома с малышом быть. Это тоже не на всегда. Покупки надо и себеиногда делать. Так нельзя. три вещи малышу и что-то себе! НО Ты же все такая же )))) смеешься над теми же шутками. Любишь те же фильмы. Как хотела на море съездить так и хочешь, ведь правда!? Я об этом. Да, появляются ограничения, но они всегда есть, не только из-за рождения ребенка. Я вот три года не путешествовала, потому что бывший не отпускал одну, а вмсте не получалось. А с годовалым ребенком я уже в 2 странах побывала ))) В общем я о характере больше говорю, о том, что он не меняется ))
22.08.2011
По поводу характера соглашусь) Ограничения уже замучали)))) 
22.08.2011
imageЛерочку с датой!!!! Где фото с бассейна??? =)
21.08.2011
Пасибо. Сегодня-завтра выложу ))
21.08.2011
ждём )))
21.08.2011
Хорошо так написала... Я чувствую то же
21.08.2011
Ну судя по твоим фоткам я вообще замечаю, что мы в чем-то похожи. ))
21.08.2011
;)
22.08.2011
С рождением ребенка в жизни не меняется абсолютно ничего!!! Во-первых, ты остаешься такой же как и была. С таким же характером, с теми же тараканами в голове, вкусами и т.пЯ с тобой не согласна! С рождением ребенка изменилось просто ВСЕ!!! Я изменилась и внутренне и внешне. Характер изменился,тараканы все улетучились,вкусы тоже поменялись. С мужем отношения изменились. После рождения дочки моя жизнь приобрела совершенно другой смысл, я перестала принадлежать себе. Безумная любовь к ней, я целиком и полностью принадлежу ей. Я стала себе часто задавать вопрос, как я могла жить без нее…... В первые секунды в роддоме после того, как я ее родила, у меня как будто все в голове перевернулось. Вообще произошла переоценка ценностей. Сейчас я тоже частенько думаю о том, что без дочки жизнь была бы совсем другой, в ней не было бы многих радостных моментов. Воспитывать ребенка тяжелый труд, но очень благодарный - когда видишь результаты вложенных усилий :) 
21.08.2011
А изменилось ли любимое блюдо? или любимая песня? или любимый цвет? вы переехали в другой дом или город и поменяли круг общения? поменяли стиль одежды, макияж? конечно с рождением ребенка меняетмя отношение в семье. отношения с любимыми и родными. Но я не о том. Я о нас. О нашей личности. О том, за что нас любят друзья, за что с нами другим интересно. Многие думают, что рождения ребенка меняет все. Да, меняет. конечно. Но сушность человека остается такой же. И если человек неутомимый путешественник, то он будет продолжать путешестровать с ребенком. Художница будет учить ребенка рисовать вместе с ней. Певица будет петь вместе с малышом. Юморист будет прививать ребенку прекрасное чувство юмора. Наша сущность внутри нас не меняется. Я про это говорю. Я так же шучу с друзьями, слушаю такую же музыку, люблю те же блюда, смотрю такие же фильмы, хожу по тем же магазинам, одеваюсь в таком же стиле, у меня такая же прическа... Я такая же, только теперь мама ) В моей жизни много чего нового, связанного с ребенком - новая любовь, преданность ребенку, книги, ББ, баночки, памперсы, умелки, развивающие игры и много-много чего, но мои прошлые интересы и увлечения никуда не делись. Я такая же ) Вот об этом я говорю тем, кто боиться родить и потерять себя на всегда )
21.08.2011
Согласна на 100% Стало стыдно, не выбираюсь никуда, постоянно с мелким,надо исправлять)
21.08.2011
я без Лерки выбираюсь раз в 10 дней где-то. А так мы вместе купаемся у соседей в бассейне, загораем, за продуктами в гипермаркет ездим, в город иногда выбираемся погулять, в выходные на ярмарку вместе ездим. В общем вместе с ребенком тоже можно выбираться. Им же тоже все интересно!!!
21.08.2011
Я про "без ребенка"))) вместе то мы везде) 
21.08.2011
ну без ребенка конечно нужно иногда, если есть возможность )
21.08.2011
не согласна я с тобой!)  с рождением ребенка меняется жизнь в лучшую сторону!!! я стала более спокойной, уверенной в себе, доброй и ещё много чего со мной произошло хорошего, отношения с мужем стали лучше, да и вообще стала обсолютно счаслива!) Ещё те же гулянки с друзьями стали приносить больше радостти, ценить стала!!!! а вот первая поездка пока впереди - думаю и она дрставит больше удовольвия)
21.08.2011
вот видишь, как все хорошо! даже еще лучше, чем я написала ) и об этом надо говорить тем, кто боится. Боится засесть дома и потерять связь с внешним миром, боится потерять красоту, боится, что не хватит сил или дене или еще чего-нибудь. Тем, кто думает, что рождение ребенка для женщины равносильно женитьбе для мужчины. Тем, кто думает, что на этом жизнь закончится. А я говорю, что не закончится. Она точно также будет продолжаться и если и изменится, то только в лучшую сторону!
21.08.2011
Точноооооо!!! Смотрим иногда на дочку с мужем и поражаемся- как раньше без нее жили???? Подруга боится рожать, т.к. боится потерять себя, не высыпаться... Жеееесть, мне иногда ее ударить охота при таких рассуждениях. Да, есть какие то потери, но зато что приобретаешь.Пы. сы. А на море мы уже съездили в этом году!!! Как Самире там понравилоооось! и вам желаю того же!
25.09.2011
Люблю читать мудрых мам .. я тоже пытаюсь об этом говорить ..но почему-то у большинства в мозгах сидит, что ребенок это - растрепанная неухоженная мама - нищета - сидение дома -отказ от всего, включая рестораны, вечеринки и отдых на курортах  Причем пишут об этом на полном серьезе не бабульки а молодые девченки сс одним ребенком ... и откровенно удивлены что даже с 4-мя можно выходить в свет, летать отдыхать, выглядеть как человек .  Приятно увидеть что не все такие
21.08.2011
Вот именно таким я и пытаюсь объяснить, что они не правы. Что с рождением ребенка жизнь не остановится, а будет идти дальше. Что мама это такой же человек, как и раньше. С такой же прической, макияжем, той же одеждой (через какое-то время), теми же друзьями, тем же домом, той же машиной, той же собакой, теми же соседями, той же музыкой в плеере и т.д. и т.п. ))) Когда Лерке было месяца три я просто поняла в один момент, что я такая же, только теперь МАМА )))))) P.S. Спасибо за "мудрую маму" ))
21.08.2011
Воспоминания о беременности и родах и во что теперь с ней играть?