как ходить начала всё - игрушки не интересны. ходит ходит, все с пола поднимает, везде залезает.
как теперь с ней играть? во что? чем заинтересовать? или оставить изучать самостоятельно пространство пока?
как ходить начала всё - игрушки не интересны. ходит ходит, все с пола поднимает, везде залезает.
как теперь с ней играть? во что? чем заинтересовать? или оставить изучать самостоятельно пространство пока?
Кастрюли,пока готовите откройте ему шкафчик,пускай достает.повторяет.Я купила овощи пластмассовые,говорю положи картошечку в кастрюльку,закрой крыжечкой,потом откроет,дам ложку помешает.Побегает,придет достанет сковородку,положит туда что-нить...Занимательно и полезно,изучает название предметов обихода(кухонной утвари) и овощей))
В прятки,моя облжает!!Убежит за дверь и ждет,я подойду,обниму,посмеемся.. и я убегаю,найдет,обнимет и хохотать,молодец!!Нашла маму.. и убегает))
Покидаться кубиками(мякиши),подушки!!Вот тут смеха.....ой во все горло,веселье ребенку!!
ну и все что придумаете..