Малика Мама девочки (3 дня), жду девочку, 42 неделя Красноуфимск ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!УРА!!!!!!!!! Всем привет!я родила дочку 5 сентября в 00:20.вес 3052,рост 51.подробности раскожу,когда выпишут.незнаю,когда это случится.мы вес плохо и у нас желтуха вместе с аллергией.ставят капельницы дочке и под лампу кладут.хотим скорее домой! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ɑɫƥɦɑ Мама девочки (15 лет) Киев С РОЖДЕНИЕМ ВАС!!! 0 08.09.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 08.09.2010 Ответить Малика Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск Спасибо))))))) 0 08.09.2010 Ответить скучно.... Половой покой Похожие записи Вот так вот все и случилось Случилось страшное... так случилось((( так случилось((( что-то случилось Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027