Девочки, подсела я тут на Крыгину. А почему бы не посмотреть пока в дикрете?)) То один выпуск,потом второй...и втянулась. Я конечно не претендую на место визажиста,да и из дома сейчас даже выхожу не каждый день, мне не нужен полный набор или проф.косметика , которую пиарит Крыгина,но нужные вещи я для себя подчерпнула и определила желаемое. Так вот, по сему , есть несколько вопросов:
1. Кто пользовался косметикой sleek?как она вам? В частности рассыпч.пудра и блески для губ.
2. Какие фирма рассыпч.пудры у вас?и помады или блеска для губ?
3. Какие базовые кисти для макияжа нужны?покажите картинки. Мне нужны для тона, для румян, для коррекции лица,можно парочку для теней.и фирма какая лучше?
4. У кого нибудь есть бьютиблендер? Стоит его покупать?или лучше кисть для тона?
5. Румяна какой фирмы посоветуете? Средней ценовой категории.
6. Напишите,если не сложно, какой косметикой вы пользуетесь?)
Заранее спасибо за ответы))