1. Саша перевернулся на животик 21-го ноября, в почти 3,5 месяца! :) Через левый бочок, ручку вытащил из под себя. Теперь после еды приходится подкладывать подушечку, а иначе половина еды будет на том, на чем лежит перевертышек :) Ручку не всегда может вытаскивать, зависит от гладкости поверхности. Опять Сашка раньше всех моих детей отличился своим переворотом - Миша в 5 месяцев проделал это, Аня в 4.
2. Ровно год назад, 22 ноября 2012 увидела долгожданные 2 полосочки :) Это был 10ДПО. А теперь моему малышу уже 3,5месяца :) Ностальжи и счастье :)
3. И напоследок, 23 ноября начался первый месяцный цикл. Называется - "приперлись, давно не было". Первые месяцы после родов будет лить сильно, потом наладится. Я вообще-то еще у гинеколога и на узи после родов так и не была. Наверное надо будет сьездить для своего успокоения. Ну а пока меняю каждые 2 часа тампоны... Жесть!
Вот столько событий прям подряд :)