Как мне с нею быть
С этой женщиной родной,любимой,близкой...
Как ее характер изменить?
Вот вчера подполз тайком к розетке
Думал,все,сбылась моя мечта!
Фигушки!Как черт из табакерки
Появилась женщина моя.
Оттащила,строго отругала ...
А ведь мне почти что удалось !
Вобщем братцы,так обидно стало ...
Не хотел я плакать,но пришлось ...
Хоть и было на душе мне худо,
Я вдруг понял - счастью все же быть (женщина моя каким-то чудом дверь забыла в ванную закрыть).
Я стремглав бегу к мечте заветной, набираю скорость на ходу.
Друг мой милый !
Ежик туалетный!
Подожди немного !
Я иду! Вот оно!
Свершилось в мире чудо!
Ершик словно жезл в моих руках !
Я смотрю восторженно на друга
С ласковой улыбкой на губах!
Я готов поцеловать был друга,
Но внезапно вдруг из -за угла
С криком"ай- яй -яй"и перепугом
Появилась женщина моя.
Ну в кого ты так проворна ,мама?
Я реву.А что мне остается?
Дважды обломался ведь уже .
Ей изрядно попотеть придется
Чтобы успокоить нервы мне!
Станцевала джигу и ламбаду, сделал вид ,как-будто проняло.
Отвлеклась (чего и было надо)
Моя цель-помойное ведро.
Я настроен только на победу
Третий промах мне не пережить!
Надо непременно до обеда
Хоть одну мечту осуществить!!!