О сахаре и сладостях

Почитаю с удовольствием)) А высказывать своё мнение воздержусь - очень уж провокативная тема с меня достаточно. ;)
17.09.2016
мне интересно твое мнение, с удовольствием бы в личку послушала) или тут, в принципе меня не так много кто читает, я думаю)) в сообществах активно обсуждается, да)
17.09.2016
Нет, нет и нет! )) Я задолбалась объяснять, что телевизор не то же, что и телевидение, а ты хочешь, чтоб я про сахар рассуждала. )) Я себя не считаю совершенно авторитетом в этом вопросе, больше того - совсем не уверена, что всё делаю правильно. И вообще - у меня куча лишнего веса и не мне про правильное питание говорить.))
17.09.2016
хх) Лика, не волнуйся ты так по этому поводу!) интернет-общение это всегда не то, что личное. мы не видим эмоции друг друга и некоторое не особо воспитанные (а иногда просто любящие поскандалить) личности пишут такое, какое в жизни бы не сказали (хочется надеяться, я неисправимый оптимист). Я вообще читаю только те комменты, которые написаны с уважением ко мне, остальные пролистываю, говоря "спасибо большое за ваше мнение", не добавляя правда, что это сарказм;) мне наоборот жаль тех людей, у которых в жизни всё так плохо, что им необходимо кого-то обидеть, для того чтоб полегчало... может их никто не любит, например, или еще что) мне не важно, правильно или нет ты воспитываешь детей. просто мне нравится с тобой общаться, и соответственно интересен твой опыт. у меня лучшая подруга давала малой сладости облизывать еще до года, а после года дети уже всякие шоколадности трескают;) но от этого я не стала ссориться с подругой, или как-то менять к ней отношение. каждый имеет право жить, так как ему хочется, даже если мне кажется, что так неправильно. не мне судить.
18.09.2016
А я порой чувствительная не в меру.)) Возраст... хе-хе... ))
18.09.2016
Какой уходовой косметикой вы пользуетесь? Баловство